Елена Салькова

когда мне говорят что я маленького роста и хвастаются своими180-190см я говорю лишь одну фразу:за то я помещаюсь полностью в ванне и не упираюсь коленками в маршрутке

Ответы
Алемжан

А как в плацкарте хорошо!Это же беда всех мужиков.Я всего 175 и то караул.Спрашивал у кента (190) как ОН то лежит?Говорит на боку согнув колени.Только так.А если я лягу на спину и выпрямлюсь то стопы окажутся на боковушке)))

Елена Салькова

значит маленькой быть все таки не плохо

Алемжан

Женщине вообще красота.Мужикки то комплексуют.Всякие злыдни из таких получаются))

Елена Салькова

вы так думаете?

Алемжан

Мелкие пацаны в школе.Самые ведь говнистые

Елена Салькова

понятно

Геннадий Митрофанов

Это-существенное преимущество. Согласен. И материи на одежду нужно мало,да и едите Вы не очень много. 😊

Виталий Калашников

Женщина маленького роста для меня идеальна. Она чаще всего имеет отличную фигуру и прекрасно сложена.

Елена Салькова

согласна

Андрюшка

есть выгода но не везде и не всегда вечно в автобусе за поручень не ухватишсяи в толпе тебя не видят

Елена Салькова

тоже верно выходит 50/50

Андрюшка

есть +есть и -

Михаил (Москва)

аж завидно стало(((((((((((((( а в самолете, а в самолете.. коленками в сиденье.. пять часов ужас...

Елена Салькова

как я вас понимаю

Настюшка Кристал

и ещё для парней ты удобная, и они вообще обожают маленьким ростом девочек

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Женщине вообще не положено быть высокой, иначе у ее мужика будет бомбить

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Извините, я не знаю, что значит сумбурно

Елена Салькова

ну значит о многом и ни о чем

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, не нахожу

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, не нахожу

Елена Салькова

человек всегда не должен снижать себе самооценку тогда и по жизни не все гладко будет

Ла
Лариса

А ещё комфортно летаю в самолетах и не бьюсь головой об потолок))))

Ирина

маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы

Mixan Romanov

циферки знаете такие?

Ирина

не

Mixan Romanov

Так узнайте

Ирина

зачем?

Mixan Romanov

блять

Юра Робинзон

Ой, ой-ой: Обожаю миниатюрных. С детства. Не досталась.

Елена Салькова

попросила мужа купить мне золотое кольцо-купил,сижу слушаю

Юра Робинзон

- Дорогой, я купила себе сапожки. Коричневые. С пряжкой. ЕМУ И НЕВДОМЁК, что это - три пары.

Елена Салькова

здорово: муж сказал что я сокровище,боюсь спать вдруг возьмет и где нибудь закопает

Юра Робинзон

"Сокровище - как клад: оно должно быть в земле". Подбодрил?

Елена Салькова

не совсем как то не очень я и клад

Ольга Цыганкова

У меня рост 165. И я всё равно не умещаюсь в ванной.)

An
Andrew

И коллекцией обуви на каблуках, высокой подошве.

Сергей Филин

"Мал золотник,да дорог,а велика фигура,да ..." )))

Елена Салькова

поняла не дура

Олег Власенко

Каждому овощу,свой фрукт.

ISKANDAR RRR

Нашла себя чем утешить

Елена Салькова

а почему нет

ISKANDAR RRR

Ну да

Владимир Асиновский

умничка. Всё правильно

Григорий Левицкий

Неподражаемо! 😊

Алексей Новоселов

Реальный плюс)!

Лора Исаева

и я................ )))

Александр ))

За то комары на ушах все ваши...

Лора Исаева

Саш))) ТОЧНО )))

Александр ))

У каждого роста есть свои приимущества... Ну фрукты с деревьев собирать не прыгая - допустим..

Лора Исаева

допустим..................... )))

Александр ))

ПРитолоки макушкой тоже...

Лора Исаева

))))

Ex
Exsentian

Оптимально!)

Ex
Exsentian

Подмигнул)

Елена Салькова

а может уже поговорим?

Ex
Exsentian

О чем?)

Елена Салькова

не о чем?

Ex
Exsentian

Ну незнаю