Ле
Лекса

🖼 даааа....😁😁😁 А как проходит у вас обучение?)

Ответы
Ма
Машынька

Повесились вчера с подругой, пока учились.. Потом еще застрелились и утопились и опять повесились.. Этто УЖОС!

Ле
Лекса

Это да)

Владимир Лунин

У меня дочь первокурсница, в другом городе... я не знаю как она.

Ле
Лекса

Так спросите)

Владимир Лунин

Ну что она ответит?

Ле
Лекса

Кто ж знает)

Владимир Лунин

Папа, всё хорошо, я справляюсь. - Ну доча, пришли хотя бы задачки какие - помогу, яже все-таки в вузе преподом был и вообще физик, и стаж репетиторства студентов большой. - Нет , Папа, я сама, ну вот задачки. _ Доча, ну как с этой темой, а с той разобралась?- Папа, отстань, сама я, и все хорошо...

Ле
Лекса

Понятно)

Владимир Лунин

Ну в общем всё нормально, девочка самостоятельная. А учить детей - мне не в первой

Esenia Grudai

Родители.Ви молодци!