Имя)))))

Как отучить супруга поднимать руку и оскорблять жену?

Ответы
Виктор Горст

Думаю надо представить себе какого человека вы хотите видеть рядом с собой! А потом задать себе вопрос каким я должен стать человеком чтобы быть с таким человеком )

Денис Захаров

Постоянно готовить вкусняжки. Когда рука оплывет жиром он не сможет её поднять, а забитый едой рот кроме чавкания иных звуков не издаст))

Имя)))))

)))))))))) это навряд там такое худое злость засушила нах......

Денис Захаров

Значит заняться борьбой а это полезно в любом возрасте и для любого пола. Ударной техникой. Я видел в клубе женщины за 45 приходят в группу новичков и ничего. И пару раз пнуть худое тело. И рука не поднимется и рот будет беззубо улыбаться)

Имя)))))

Спасибо, возьму на вооружение!

Денис Захаров

У женщин как ни странно точность нанесения и реакция выше. Мы не сильнее вас. Просто женщины привыкли боятся и многие не следят за физическим состоянием. А мужчины качаются и у них стереотип что "нагнут потому что масса, сила и кости прочнее"

Григорий Дарер

послать эго далеко далеко где синеют туманы т.шл этоне супруг а животное

Алексей

незнаю говорят что уже ни как....это последнее дело быть женщин

Имя)))))

А если покалечить?))))))))))));-):-D

Алексей

ну незнаю .....а вы скакой целью спрашиваете если просто так то ответ да надо сломать ему руку и ногу пусть прыгает ......

Имя)))))

Да надоел тиран который самоутверждается за счет тех кто слабее....оно при мужчине и матню обделывает......сцыкун.

Лю
Людмила

Включите женское обояние...Только лаской и добрым словом...

Павел Есауленко

не надо было приучать

Имя)))))

А это мысль. Так что делать дальше?

Имя)))))

Если бы я имела рост под 2метра и килограм100 тогда это даже очень дельный совет, а так куда мне со своими 160 и 65кг

Имя)))))

Но поправимая, есть курсы по самообороне вот только времени нет практически, а может это лень.

Виктор Кротов

Найди другово мужа.

Имя)))))

Да жизнь из людей мудаков наделала))))))))))))) вы где живете, в каком городе?

Имя)))))

Елена Украина г.Кривой рог

Виктор Кротов

В детстве был на Украине не плохие люди.

Имя)))))

Везде есть как замечательные люли так и редкие каки ()))))))))))))

Виктор Кротов

Старайтесь объщатся с замечательными.