Марина

Где благодарность? 🤔 Раневская у Золушки. 🖼

Ответы
Анатолий Рыбаков

как вообще с такой внешностью, Раневская стала актрисой? поразительно. Ужасная, безобразнейшая, отталкивающая внешность. и только красота игры. начинает будоражить и забываешь, про то , что она очень некрасивая,, можно сказать- БЕЗОБРАЗНАЯ, и начинаешь восхищаться хорошей работой актрисы. Но это мы с вами. А РЕЖИССЕР?. А ТЕАТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО?. КАК МОЖНО БЫЛО, С ТАКОЙ ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ- ВЗЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РАБОТУ ?,

Марина

нет, сказали это африканские гены )) выпирает..

Анатолий Рыбаков

тоесть. в молодости у нее не было этих генов и они не выпирали? а в период между 20 и 40 годами - вдруг появились и стали выпирать?. Нет, уважаемая, так не бывает. ГЕНЫ ЛИБО ЕСТЬ И ВЫПИРАЮТ, либо их нет. и не выпирают.А ЗДЕСЬ СЛУЧАЙ ИМЕННО В ХАРАКТЕРЕ. я знал одного дядьку . у него к 50 годам появилась отталкивающаяся внешность. нос с прожилками. стал толще и мясистее, складки возле рта. губы стали тоньше. а в молодости он выглядел намного лучше. и не потому что молод. был ,а глаза были добрее. нос не такой толстый и вообще был более привлекательным. Я видел его фото , где ему было 20 лет А ПОТОМУ ОН СТАЛ ТАКИМ, ЧТО ОТСИДЕЛ 15 лет В ЗОНЕ, Вот такие изменения приключились с человеком

Марина

Я у Толстого помню в Казаках: "В молодости казак был похож на турка к старости становился хохлом..". Смешанные гены проявляются в разные период жизни.

Марина

Ну да характер это же внешность и есть, раньше астрологи по портрету натальную карту делали, прогноза жизни и характера.

Анатолий Рыбаков

вот наконец то мы с вами пришли к согласию. а согласие . есть полное непротивление сторон.

Алекс Венцель

Раневская великолепна в этой роли , а вот на роль Золушки могли-бы выбрать кого-то помоложе и посимпатичнее, а не сорокалетнюю недомерку...

Марина

Со всеми главными героями что-то не то..