Ольга Степановна

Истина - достояние всего человечества, и если мы что- то понимаем , то не важно кто сказал это первым , оно наше ?

Ответы
Константин Ра... Ду

Теперь остаётся понять эту самую Истину... так как то что мы не понимаем или не хотим понять для нас не существует.
https://ok.ru/video/11527259394
******Проект Валерия Барановского:2016-06-11 Цель в жизни

*******2016-05-14 Куда мы идем

Сергей Горборуков

Истина -данность, она часто воплощается в неодушевленных предметах, люди приходят к ней часто, самыми разными путями, чаще даже не понимая во что уперлись... Тех , кто ее жаждит, она ослепляет, тех, кто неосознанно сталкивается -заставляет фантазировать..))

Ольга Степановна

любопытно

Сергей Горборуков

Истине фиолетово, кто ее осознал, а кто нет. ..интереснее с человечеством, истины толпы совсем не подходят индивидуальности. Если истина была доведена до толпы, толпа эволюционировала! Понятно, что не вся, вот и первое разделение! ))

Владимир Беззубов

...истина существует вне нас и не зависит от нашего сознания, поэтому целью науки и является её познание и только познанная истина является достоянием человечества....

Ольга Степановна

Истина многогранна и мы вокруг водим хороводы и пытаемся что то понять и подъять

Владимир Беззубов

...истина это природа, а человек всего лишь её часть и поэтому стремление человека к её познанию естественная потребность......

Ольга Степановна

Естественное наверное

Владимир Беззубов

....точно !.....

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Ольга Степановна

Буди иметь ввиду

Ру
Русотуристо

Истину никто не познает, но у каждого своя правда... люди обычно соглашаются с тем, что совпадает с их мнением😊

Ру
Русотуристо

Это не истина... Это кусочки правды индивидуумов...

Ольга Степановна

Не каждый индивидуум хочет и способен стать личностью чтобы перейти на иной уровень понимания мира и человека ?

Ру
Русотуристо

В ином мире перейдём...

Ольга Степановна

Наверняка

Ру
Русотуристо

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака...(с)😜

Валерий Гусев

Истина? Да выдумка все это).Критерии меняются.Главное какую программу в мозги толпе внести) Вот и вся истина))))))

Ольга Степановна

это фаюмский египетский погребальный портрет женщины 4 века

Валерий Гусев

Мама дорогая) Кто же с такой спал)))))) И сколько надо выпить валидола что бы на ЭТО посмотреть)))))))

Ольга Степановна

странно вы рассуждаете, эти портреты не должны вызывать похоть у созерцающего их, ибо они клались на лицо умерших ,знатные могли лишь позволить себя забальзамировать свое тело да еще и портрет заказать из технике энкаустики

Валерий Гусев

Эта женщина с мужскими чертами.Дальше мне не интересно

Ольга Степановна

пусть так

Владимир Афанасьев

Всё правильно - всё достояние в государстве - это всё достояние людей, живущих в этом государстве.

Ольга Степановна

И нефть наша и газ тоже

Владимир Афанасьев

Всё что находится в государстве в черте границ и свет и газ и электроэнергия от электростанций, и золото и так далее - всё принадлежит народу, а государство возглавляемое избранником народа - президентом, должны правильно организовать рабочие места для всего населения страны и правильно распределять это достояние всего народа - каждому по труду.

Ольга Степановна

А как это государство узнает?

Владимир Афанасьев

Государство не узнаёт - государство всё это знает, в государстве это всё инвентаризировано и находится на очень строгом учёте и контроле.

Ольга Степановна

Печально

Владимир Афанасьев

Это уже Ваше дело народа, живущего в данном государстве, печалиться или не печалится, а вот на очередных законных выборах Вам нужно думать, за какую жизнь Вы голосуете и в такой жизни Вы и будете жить.

Ольга Степановна

Выборы это иллюзия

Мо
Морлок

Человек в принципе истину воспринимать не способен.Она всегда разбивается на множество правд.

Ольга Степановна

А правда у каждого своя

Мо
Морлок

Вот именно! Истина одна, а правда-это видение истины по-своему каждым человеком!

Ул
Улугбек

И если мы что то понимаем это не значить что это есть Истина)))

Пр
Пррпрполролпрорп

пресловутое авторское право не распространяется на истину

Ольга Степановна

прекрасно

Пр
Пррпрполролпрорп

...так как, познав истину утром, вечером можно отдать богу душу.

Ольга Степановна

да так

Пр
Пррпрполролпрорп

Так что, о каком достоянии вы тут говорите?

Александр Великий

люди теряют связь с высшими силами...с истиной в том числе..

Ольга Степановна

холодильник и телевизор- хлеба и зрелищ

Александр Великий

точно....Новейший вариант отупления масс

Валентин Миняковский

Конечно, сказал Фокс Малдер, что истина где то рядом.

Ольга Степановна

Главное приемник настроить , но волна ускользает постоянно и ее не уловить

Валентин Миняковский

Ну да ну да.

Владимир Илюхин

Необходимо помнить - вы здесь пишите не просто так.

Ольга Степановна

Интригующе звучит , расшифруйте

Владимир Илюхин

Надо ценить, и уважать тех, кто предоставил вам такую возможность.

Ольга Степановна

Хорошо

Ольга Ширяева

ДА: когда мы её воспринимаем и умом и сердцем.

Александр Бойцов

истину глаголешь Ворона Обыкновенная...

Александр Загибалов

Да не нужна человечеству Истина..

Александр Загибалов

Не нужна человечеству Истина..

Ольга Степановна

Хлеба и зрелищ

Ольга Степановна

Холодильник и телевизор главное в жизни?

Александр Загибалов

Да большенству другое и не надо.Так проще..

Александр Загибалов

Не нужна человечеству Истина..

Александр Загибалов

Не нужна человечеству Истина..

Александр Загибалов

Не нужна Истина человечеству..