Владимир Торбин

Какое усилие надо приложить чтоб выбить фунт искры из глаз трикотажа?

Ответы
Семён Рубцов

А на фиг тебе фунт искры? Ну если так хочется увидеть искры - попроси кого нибудь дать тебе в лоб - целый фейерверк получишь! 😄 Шутка - не обижайся

Владимир Веселов

Главное: настроиться и соответственно зарядиться! Положительно или отрицательно - виднее тем, кто работает с трикотажем...

Фёдор Тужылкин

надень трикотаж на себя и потрись о пластиковую поверхность... вагонка подойдет.... полчаса-полфунта из одного глаза....

Александр Веретенский

да такое еж которое понадобилось для поиска этой волшебной дури под которой находился человек задавший вопрос

Юрий Блинников

пару косячков и бить не надо будет - всё само , а там как уж раскурите- так и считайте сколько сил ушло

Ирина Бурковская

Зачем изобретать велосипед. Можно взять спички или зажигалку. Можно много искр и огня получить.

Руфина Заинуллина

вопрос сложный требут всестороннего пересмотра...получим результат..сообщим.. онить не нужно.

Мир Детства

хотя бы полдня походить в нем...а ночью в темноте снять этот трикотаж...искр тьма просто будет

Aлена Петюк

Примерно такое же, как для того, чтобы приготовить фуагра запечённые во льду с марципаном.

Наталья Джейранова

думаю надо задуматься о чем-нибудь другом)) и не нагружать мозги такой ерундой))

Анатолий

хмм!... трикотажные глаза...))) представляю себе - ч то в башке, и - из чего тело!...)))

Валерий Иванович Емельяненко

а если трикотаж здоровенный и выбьет не токо фунт искры но и дурь из головы?

Сергей Рыженко

как только начинаешь гладить трикотаж на чудной попке, искры пудами летят

Надежда Садовская

день проходить в синтетике -вечером снимать в темноте ( искры будут)

Эс
Эстер

Вова нам хвалится, о том, что работает эл.сварщиком! Мы очень рады! 😄

Темирбек Оросулбаев

четверть автомобиля смешанной с чайной ложкой марианской впадины

Александр Алумянц

это нужно что бы тенденция игнорировала на продоксальные эмоции

Андрей Морозов

Придти под утро пьяным,в губной помаде и подарить жене скалку! 😄

^|^ Slavka)

100000 джоуллле кг на массу и массу на ускорение глаза трикотажа

Ирина Цыпло

это ж сколько времени нужно было придумывать этот вопрос? 😄

Владимир Торбин

Три секунды

Ирина Цыпло

здорово)

Владимир Торбин

А вы не знаете с чем едят квитэссенцовый круг?

Ирина Цыпло

с хлебом?)) 😉

Владимир Торбин

Или с соленой фасолью?