Елена Алферьева

как вывести пятно от персика с хлопчатобумажного трикотажа

Ответы
Ви
Виктория

попробуйте разбавленным уксусом или соком лимонв потереть и дать подежать минут 10. затем повторить. и потом постирать с порошком. или купите мыло антипятин и с помощью его выведите пятно

Елена Алферьева

Проходили не работает, 1час кипятила в концентрированном растворе лимонной кислоты, потом кипятком ополоснула пятна чуть, чуть побледнели ,но совсем не ушли. когда соберусь с силой воли попробую еще что нибудь сотворить.

Ви
Виктория

мылом антипятин стирали?

Елена Алферьева

стирала, простое хозяйственное работает лучше

Ви
Виктория

отстиралось?

Елена Алферьева

нет, но пятновыводитель кажется персоль или чистин сработал

Ви
Виктория

поздравляю

Елена Алферьева

Спасибо🐍🌈🙂

Майя Петрова

смочить холодной водой, натереть хоз.мылом, туго свернуть в трубочку, оставить на пару часов

Елена Алферьева

Спасибо большое, но с персиком этот этот номер не проходит. он только еще сильнее закрепляется, попробую похимичить с перекисью, спиртом, мочевиной(карбамид), и аммиачным спиртом в разных пропорциях, глядишь что нибудь и сделает доброе дело

Майя Петрова

Вообще есть такой отличный растворитель 646 - сводит практически любые пятна с х/б ткани. Смочить ватку. в нем,потереть пятно до исчезновения и сразу простирать это место со стир. порошком.

Елена Алферьева

Огромное спасибо. А ткань не скушает? я даже знаю друга у которого можно попросить немного этой чудодейственной жидкости. Он увлекается сбором авиа моделек и для окраски использует множество разных растворителей

Майя Петрова

Не скушает

Олег Демидов

Поставьте ещё десяток, и получится законченная композиция!))))

Лека Лютер

Буду мониторить ответы)

Елена Алферьева

Пока все ссылаются на пятновыводители, может что нибудь поинтереснее подкинут

Елена Алферьева

Пятновыводитель чистин сработал прекрасно

Владимир

чистящим средством

Елена Алферьева

каким?

Вера Попова

выкраси и выброси

Елена Алферьева

Спасибо, но это не интересно, хочется вернуть к жизни особенно. когда ты сам это пошил

Aljona Nareiko

Ваниш- наше всё

Елена Алферьева

Спасибо дома есть, попробую

Aljona Nareiko

👍

Константин

Босс в помощь.

Елена Алферьева

Спасибо, боюсь в Узбекистане кроме Ваниш других пятновыводителей не купить

Константин

Да этот должен быть. Посмотрите.

Елена Алферьева

Сейчас в связи с коронавирусом вообще сложно что- то найти

Ва
Валерок

Купи новую

Елена Алферьева

Это проще всего, хочется похимичить