Кто Я?

Реально ли в Волгограде купить где-нибудь один колок для гитары?

Ответы
Руслан Grizli

А я к сожалению от Волгограда-Во-о-о-на где! Аж в самой столице Казахстана!Стало быть бесполезный для Вас советчик!

Кто Я?

ясно спасибо за ответ

Крошка Rei

на гитаре не играю, да и в Волгограде не живу, поэтому на этот вопрос я вам точного ответа не могу дать

Макс

Тема классная,злободневная,всем одинаково понятная и приятная...

Veronika Kirillova

вот уж не знаю как в Волгограде,а у нас нереально)))

Кто Я?

Я у себя пока не нашел(((

Veronika Kirillova

а если купить старую гитару и с неё скрутить колки?

Кто Я?

То лучше добавить и купить комплект

Veronika Kirillova

тогда поискать в интернете

Кто Я?

Не хочу вас расстраивать, но там я уже смотрел. Три года назад была подобная проблема в Питере у одного парня. Он тогда просто купил комплект, я понадеялся, что за три года что либо изменилось. Ан.. Нет видать ошибся

Арина Могилевская

в муз. магазине или на руках у музыкантов 🙂

Кто Я?

Там только комплектами по 6 штук, у музыкантов есть, но немного не то.

Татьяна Константинова

Да все можно сейчас купить.

Кто Я?

Что то не попадалось пока, только комплект из 6 штук

Александр Микоша

А зачем вам дан интернет.

Oksana Nezemnaya

ну по ездий просмотри....

Светлана Стравоедова

спросите в магазинах

Кто Я?

Нет, так не хорошо. Лучше сам как нибудь.

Светлана Стравоедова

самое главное-Вы нашли выход!!рада за Вас!!

Кто Я?

Спасибо за беседу, приятной вам ночи.

Светлана Стравоедова

взаимно..приятно иметь дело с понятливыми людьми!!

Светлана Стравоедова

Надюшкаa :Cherries:

я в Енисейске живу )

Кто Я?

Приятно познакомиться. Жаль, а у вас в Енисейске есть ао штучно колки. Может можно как то у вас его заказать?

Надюшкаa :Cherries:

Я даже не знаю к сожалению. Но думою нет

Кто Я?

Эх.... Придется еще комплектик докупить. А старые убрать в ящик и будет их уже 11

Жанна Жумаханова

не по адресу...)

Кто Я?

ясно спасибо за совет

Арматур Батыр

Проще украсть.

Кто Я?

Ясно, значит не судьба(((

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Колок,что это?

Кто Я?

Это такой механизм, на который крепится струна, с помощью которого регулируется настройка гитары.

Кто Я?

Есть, но только комплектами по 6 штук, а мне нужен один. А так получится, что старые или без дела лежать будут или в мусор.

Кто Я?

А через газету я пока что не пробовал

Кто Я?

Кто

Се
Сергей(Казань)

на барахолке

Кто Я?

там нет

Александр Моргун

без понятия

Александр Моргун

а по интернету заказать почта например есть у нас новая почта так и называется есть почта центральная есть автомобильная вариантов много

Кто Я?

Да что то пока не попадалось

Санечка (Екб)

Не знаю

Кто Я?

ясно спасибо за ответ

Мария Легина

да......

Кто Я?

Интересно где, не подскажите?

Кто Я?

ладно, будем искать

Мария Легина

кто исчет тот всегда найдет

Кто Я?

Кстати нашел, в самом неожиданном месте. В компьютерном магазине