🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И всётаки вопрос ОЧЕНЬ интересный... ПОЧЕМУ руководство Республики Беларусь ( в частности президент А.Г. Л.) ругая США и Европу, НЕ признали аннексию Крыма Российской Федерацией, но помощ в миллиарды ДОЛЛАРОВ от руководства РФ берёт и считает РФ своим другом и партнёром?? Почему такой хороший друг и ... НЕ ПРИЗНАЛ? Вот в чём вопрос☝️

Ответы
Елена

Я не понимаю почему считается, что один друг обязан во всем потакать другому другу и во всем с ним соглашаться? Каждый президент заботится о своем народе и придерживается той позиции, которая для него и соответственно его народу более правильная. Вот например, у меня близкая подруга состоит в секте Свидетели Иеговы. Я не признаю эту секту. Но она все равно близкий мне человек и если ей нужна помощь, то я всегда помогу. Уверена, что в случае необходимости, она тоже придет мне на помощь несмотря на мою позицию.

Дм
Дмитрий

Элементарно...а почему в крым не вошли крупные российские банки или компании???если уже русские не хотят признавать крым своей территорией то почему это делать беларусам???

Дм
Дмитрий

Говорят что боятся санкций...а там поди знай...может им американцы долларами платят чтоб не входили...мы ж не знаем..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США не платит террористам захватывающим гражданские самолёты иностранного государства! .. США вообще не негошиирует с террористами!!!

Дм
Дмитрий

Брехня..они сами из вскармливают

Дм
Дмитрий

Да ну..бен ладен друг президента сша и бизнес в сша

Slavny

Даже Сбербанк не хочет признавать Крым, боится санкций )))). РФС не признает крымский футбол.... Мы его сами не до конца признали, позорники, почему он должен признавать?

Всегда Котов!

не другом, а даровой лавкой с займами. это с другой стороны их другом считают, потому как больше некого, обезьяны все разбежадись, моджахеды тоже себе на уме...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы о какой, другой такой стороне говорите??

Всегда Котов!

а что их много у беларуси?

Вадим Хасанов

Потому, что у белоруссии тесные связи с украиной. Опять же после последних санкций, Лукашенко во многом отвернулся от украины.

Helena Veselova

Все просто. Настоящий друг принимает мнение друга, даже, если оно не совпадает с собственным. Это и есть демократия. Не так ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. А.Г.Л не настоящий друг?...

Helena Veselova

Пожалуй, здесь стоит говорить о государствах и руководителях, а не о личностях. Беларусское государство нам дружественное, несмотря на разные взгляды на некоторые вопросы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос с предтекстом читали????

Татьяна Tatiana

политика - грязное дело! а тут строй и жизнь диктатора на кону! он бы и у людоеда африканского деньги взял...

Татьяна Tatiana

а ваше мнение?

Татьяна Tatiana

не только это...еще и хитрость...попытка выкрутиться из ситуации

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы моё мнение спрашивали? .. я вам его дал!

Старый Волчара

так он пытался шантажировать Россию, заигрываниями с западом, пока не доигрался))))

Че
Человек

боится за себя вдруг и белорусы добровольно как крымчане захотят домой в Россию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а крымчане уже хочут из расейскова рая назад в бандеравскую Украину????

Че
Человек

Так их не пустят, там быстро НАТО появится под носом России.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и что плохого??? мы ж никому зла не желаем ... поэтому БЛОК НАТО ЕСТЬ А СОЦ ЛАГЕРЬ СДОХ

Наталья Петрова

А он сам не объяснил почему? Недавно была большая встреча с ним

Adella Bushoi

А разве дружба предполагает 100% согласие по всем делам.

Adella Bushoi

Это не дружба,нечто иное.

Adella Bushoi

Спасибо,что согласились.

Владимир Игнашов

тогда весь его экспорт ........заблокируют конечно ...

Владимир Игнашов

однознчно .....потому и наши олигархи тоже с Крымом не имеют дела...

Владимир Игнашов

как то так получается..))😉

Денис Шаповалов

И нашим и вашим хотят..аналогично как с рыбкой..

Майя Петрова

А он и на западе кредиты берёт - Вы не в курсе?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каво? .. после самолёта у запада он сможет только отс.. минетится!

Любовь Пузанова

Я тоже была удивлена этому, почему правда

Александра К

Потому что Россия хороший друг

Вера Гудкова

Вы и сами всё понимаете.

Галина

Хитрый он мужик. всем...))

Liliya Liliya

Потому что не глуп

Та Еще

на всякий случай))