Котик - Наркотик )))

Елена, пОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ ОСТАТЬСЯ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НАЕДИНЕ? ВСЁ НОРОВЯТ ЗАТКНУТЬ УШИ ПЛЕЕРАМИ,ЗАНАВЕСИТЬ ГЛАЗА МОНИТОРАМИ И ЗАБИТЬ ГОЛОВУ ДУРОСТЬЮ? СТРАШНО УВИДЕТЬ ПУСТОТУ?

Ответы
Хелена

нет! люди уже привыкли , что за них думают , за них решают что им пить есть слушать смотреть , а свои мозги уже не включают совсем

Котик - Наркотик )))

Из сeбя мaньякa сдeлaть: В нaшe врeмя очeнь пpоcто! oчeнь cильнo пoмогaют: фильмы yжacoв и тpэш! oб эkpaн глaзa ломaя: ckaжeшь вдpyг-a kpoви мaлo! Полyчитe-рaспишитeсь: в мыслях я yжe мaньяk! СТИХИ МОИ-ПРОСБА СНИСХОДИТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ

Хелена

скажите , вам правда настолько плохо на душе?

Котик - Наркотик )))

НЕТ-ЭТО ОБРАЗЫ И ФАНТАЗИЯ,ЛЮБЛЮ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ

Хелена

ну смотрите - а то они слишком в грустном направлении ! человеку тяжелее смотреть на солнце, но приятнее на нем находится! я думаю вы поняли что я хочу сказать

Котик - Наркотик )))

Я-БЛИЗНЕЦ,ВО МНЕ ВСЕГО ПОЛНО И РАДОСТИ И ГРУСТИ. АЛЛЕГОРИЮ ПОНЯЛ-СПАСИБО ЗА СЛОВА!

Хелена

удачи!