Fuad

Нравится - не нравится, терпи русня красавица, НАТО всё равно приближается и путин отправляется в АД.

Ответы
Эр
Эрнест

...сюжет нового голливудского блокбастера.. зеленый в роли Путина ..ага.. талант неимоверный.. и в аду он морщит укров.. укры уже не знают кого предать

Fuad

🖼

Эр
Эрнест

... укроСМИ укроСМИ что вы сделали с людьми..

Fuad

🖼

Ve
Velomi

👍Ваш облезлый "мачо" Грустно вдаль глядит, На коне не скачет, Щуку не удИт, Стерхом не летает, Не плывёт тунцом, Тихо ожидает Встречи с п@здецом

Се
Сенсей

В ваших ванильных мечтах всё идеально, только независимо кто у нас будет у власти - вашего положения это не изменит.

Fuad

я всегда отвечаю за свои слова, рас я сказал, что вы путинские ублюдки и мрази, значит так оно и есть!!!!

Се
Сенсей

Не отвечаете, если допускаете скабрезности, обвинения и не оперируя фактами. Вы жалкая пародия, способная только на понос.

Fuad

в России все боятся сказать своё слово и мнение, путин всех там поработил и делает с ними что угодно, россияне стали самыми настоящими проститутками, от малого до старшого. умрите мрази. АМИНЬ!!!!

Се
Сенсей

Не пойман - не вор. А то, что язык у вас как помело и без костей - факт очевидный.

Fuad

россияне, вы не патриоты своей родины, вы пидерасты путинские!

Юра

ну а вы откуда-то из-за бугра выглядываете и комментируете дела их , нет бы приблизились и помогли советом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тебе зеленя порошка своего отсыпал что ли

Fuad

ты тоже хочешь?

Fuad

я даже не видел никогда в живую, только в кино, и то наверное это просто мука.

Галина Осташко

Вас с собой прихватит и не одного)

Fuad

путин сделал из вас идиотов

Звездочет Дальнобой Торонто

так путина то нет а есть си дзя пу

Слуга Государев

Сначало туда надо итти нато

Ур.

Какие НАТО свои удавят

Светлана Спицына

Вам это нравится?

Fuad

я свободный человек

Светлана Спицына

Соглашусь, это ваш выбор.Тогда вопрос - Почему вы на сайте , а не на передовой?

Fuad

я отвечаю за свою семью и свой дом, путин вмешивается в мой дом.

Светлана Спицына

Так и обратитесь непосредственно у нему со своим обращением, скорее услышит

Fuad

для начала россиянам надо перестать быть рабами, иначе они после путина опять выберут властвующего над народом и будут идти на очередные земли для захватов как рабы.

Юр
Юрий

🖼

По
Полтавчанка

верно😃👍

Андрей Лапин

ты кто