Vvv

почему собакам нравится валятся в тухлятине?

Ответы
Ник 137

Рефлекторное желание избавиться от паразитов, типа блох......Если даже блох нет, а собаку тока што помыли, извазюкается при первой же возможности. Дело в том, что паразиты питаются живой кровью и с протухшего трупа убегают.

Наталия Ротова

Вам нравятся духи? Скорее всего да. Вот и собачкам нравятся запахи, просто вкусы у нас несколько разные. А они, когда пахнут, скажем, говнецом, чувствуют себя неотразимыми.

Vvv

😄

Антон Рощин

Они так с паразитами борются и пофиг домашняя она или нет,мои тоже валялись постоянно в тухлятине,а потом обоих в ванну и отмывал)))

Геннадий Сетюков

Не нравится.Инстинкт какой то животный срабатывает.Не любят животные чужие запахи на своей территории.Это делают многие хищники

Николай

Так делают не только собаки, но и многие другие животные. Это делается с целью перебить их собственный, естественный запах...))

Niherasebeblia

и в говне! у меня была такса,периодически такое проделывала. говорят охотничьи инстинкты,чтобы дичь не учуяла собачий запах!

Игорь Малицкий

Не только. Этим они отбивают свой запах. Это их "маскировка" от врагов и жертв осталась с тех пор, когда они еще были дикими

Vladimir Alterego

А почему лоси, в брачный период, мочатся на себя? А почему кошки любят валерьянку, но LSD на них не действует?

Clan

Потому что мерзкие бесчеловечные твари. Мало того, они после этого в спальник забраться норовят)))))

Pe
Petp

Охотничий инстинкт... Притвориться перед жертвой чем угодно, только не пахнуть собакой...

Парфирий Пупкин

не всем. в основном это беда тех у кого сильно развит охотничий инстинкт

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это привычка от предков от волков ..что б при охоте запах отбить у жертвы

Андрей R@

Обычно это охотничьи собаки для того чтобы перебить свой запах псины.

Александр Бутин

Хищники,маскируют свой запах.Еще в свежем навозе могут изваляться.

Иванов Дмитрий

Еще про поедание блевотены спороси... видел я как это происходит

Лариса Ларуша

и не только собакам...и кошки и бомжи в помойках роются.... 😕

Музыкальный Кот 🐈

Потому что это грязные, вонючие, нечистоплотные засранцы.

Вадим Шашкин

Ну, я Вам на это ничего не могу ответить. Я собакой не был.

Странник В Вечности

они запах свой отбивают, древний инстинкт(чтоб ни съели)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тоже самое что и людям нравится валятся на диване

Vvv

собакам тоже нравится валятся на диване)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да) а людям на тухлятине...)))

Vvv

не думаю что людям это нравится

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)))))))))))