Оксана Гуляева

В зхимнем городе незнакомом Власть взяла в свои руки вьюга, стал хозяином снег. Вьюга бродит от дома Отделяя их друг от друга Нет дороги к ним нет.

Ответы
Victor Ostroverkh

— Чем же все это окончится?— Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Рахман Рахьанов

когдато органы человека начали спорить,кто станет начальником организма.рот говорит:я буду нчалником,я ку

Евгений Горшков

Оксана, ну что за упаднические настроения?((( Весна на дворе)))!!!

На
Надежда

а у нас весна ..почти...красна.....солнце и снега....))

Владимир Комельков

Люди прячут от ветра лица...

Александр Егоров

сама писала иль содрала?