Ла
Ласточка

как вы думаете свекровки любят невесток

Ответы
Тимур Уалиханов

Лично я не согласен с тем, что свекровки по природе не любят своих невесток. Я считаю это зависит от них самих, от их отношении друг с другом. Просто среди людей сейчас есть такое мнение об этом, хотя на самом деле у многих семей нет таких проблем.

Любава

мне повезло..у меня прекрасная невестка...мы с ней хорошо ладим, хотя и живем вместе.

Александр ))

А со свекровью тоже ладили???

Любава

свекровь меня любила..мудрая женщина была..

Александр ))

Царство небесное??? Как о моей теще, право. Хорошие слова...

Любава

Да..царствие небесное...

Татьяна *

я свекровь. Я стараюсь, чтоб мой сын был счастлив. То есть стараюсь им не мешать

Станислав Москва

Поймёте ,когда сами свекровью станете... Если, конечно, повезёт...

Светлячок

Ко мне свекровь очень хорошо относится и называет меня -Родная

Михаил

От человека зависит. Многие и любят, как родных.

Arman Turguziev

У меня нет,невестка была,не той системы)

Сергей Равойть

Конечно.На ооочень большом расстоянии.

Сергей Мальцев

СМОТРЯ КАКАЯ СВЕКРОВКА ПОПАДЁТСЯ

Алексей Громыко

Если те отвечают им взаимностью

Lady Winter 🇷🇺

Скоро я это достоверно узнаю/)))

Enigma Enigma

если правильно приготовят

Александр Николаевич

все любя своих отпрысков.

Wind Shtorm

это как дедовщина в армии

Светлана

кому как повезет....)

Винецкая Клара

да ..случаются счастливые взаимотношения...Я открыла сердце и кошелёк для "сироты"...и сегодня сожалею...поторопилась..редкая дрянь оказалась ..сумела рассорить меня с сыном...не могу более подробно,к сожалению..

Ла
Ласточка

Время все расставит по своим местам и справедливость восторжествует, Если она действительно дрянь Ваш сын это поймет А вы Мама Всегда Для него Одна и Единственная ..Терпения МУдрости ВАм

Магомед Назуров

Не хабарики карлуш

Ла
Ласточка

ой хабара много вот сижу вопросы задаю разные

Магомед Назуров

Айтш маган ге сурактар барма

Ла
Ласточка

в основном про религию политику терроризм

Ла
Ласточка

казакша неочень былемын Мен шалаказак😂

Ирина

Я свою люблю

Ла
Ласточка

мне ее жаль порой Просто необращаю внимания Главное я не одна....Наверное тяжело быть одной Она ж понимает у нас своя жизнь

Ирина

Это-хорошо,что жаль,просто?она не видит жизни без Вас

Ла
Ласточка

Я ей всегда говорю мы будем с вами всегда

Ла
Ласточка

спасибо! Дай бог Вам Здоровья И Вашей Семье! Спасибо за общение добрая ☺️

Ирина

Спасибо на добром слове,и Вам всего хорошего

Волга

есть и такие

Helga Lei

Любят только своих детей а не чужих

Волга

Не факт