drakon vesely

Я решил на самые прикольные ответы на свои вопросы давать мелкие денежные премии и перечислять на тлф...😀как вы думаете, это нормально?

Ответы
Парапампам

Заодно узнаешь номера телефонов)) если телочки ниче такие))😜😜

Александр

А сколько это маленькие?

Александр

Это в долларах?

Парапампам

В белорусских рублях😂

Александр

В белорусских это уже около 1/5 бакса

drakon vesely

Аня, если я хочу, то я на серваке могу все пробить... и нафига мне они как телки? Я взрослый и самодостаточный мужчина... все что мы говорим и творим можно нарыть на серваке...иногда без бабла, иногда за бабло...все сложно для вас и прост для тех, кто палит систему и знает кого подогреть...я не буду лохам все вскрывать😁 вот😀😂

Татьяна Чичерина

конечно. только попробуй еще и смайлики слать так еще офигеннее

drakon vesely

Че?

Татьяна Чичерина

типа привет неизвестно от кого

//

ты б лучше премию давал , что б глупые вопросы не писали)))))))

drakon vesely

Я тогда разорюсь...а так мало...

Лиза Иванова

Думаю, это наипон, чтоб номер телефона узнать.

drakon vesely

Мне не нужен номерничей...а если чей-то понадобится, то это будет та, которая скажет😀

Лиза Иванова

Просто первое, что пришло на ум, от вашей идеи.

drakon vesely

Не только у вас...я убрал вопрос...

drakon vesely

Не только у вас...я убрал вопрос...

St
Stormy

Ок, давай.каждый развлекается так, как хочет

drakon vesely

😀

Vi Za Vi

Давай . Я буду первая. 10 р за ответ)))

drakon vesely

😀

Алёна Смородина

Привет ) Оно тебе надо?

drakon vesely

Мне че жалко? Я тут по всяким недомолвкам заплатил сотни штук...потом разберусь, иначе налоговая и так часть моего биза заблокирвала...а так прикольно будет...

Алёна Смородина

Мне вчера из налоговой пришло уведомление, что у меня задолженость за автотранспортное средство ... какой-то мини купер. Я прифигела (( Имя, фамилия, отчество, адрес -Всё мои, только иин чужой. ...

Тссс...

Совсем нефуй делать

Тссс...

Ой все!)

drakon vesely

Пошел чай ставить таки...

Тссс...

Хорошая идея)

drakon vesely

Дык...

Тссс...

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Маловато будет

Оксана 🐉

О это ноль?))

drakon vesely

Ниже 0.. только мои старые знакомые на высоте😊

Оксана 🐉

ну понятно теперь)

drakon vesely

Че понятно?

Оксана 🐉

да ни чё так то)

Василиса Евгеньевна

на мою карту)))

drakon vesely

Не важно куда...решает получатель

Аурэлия

Разорисся😂

drakon vesely

Я убрал вопрос...думают, что я хочу так номера узнавать😦

drakon vesely

Я убрал вопрос...думают, что я хочу так номера узнавать😦 как будто я здесь для знакомства с телками😔 а я брозда поболтать😕

Аурэлия

Я то знаю😉

drakon vesely

🌹

Аурэлия

Спасибки😘

drakon vesely

В Страшке? Сотрудница?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

скорее мышь.... а я тобой мы и ругались и мирились... не помнишь?

drakon vesely

100%все помню

drakon vesely

😊