Заремма Тюрина

То худеет, то полнеет, на всю хату голосит - что это???

Ответы · страница 4
Дмитрий Коток

Курица.

Заремма Тюрина

А у Вас куры в хате живут? Я думала, что куры только кудахчат, а у Вас голосят? У меня куры в курятнике живут и тихие чего-то.

Дмитрий Коток

Я живу не в хате (по украински), а в квартире и в доме. А если честно, то это наверное чайник!

Ко
Корж

баба....

Заремма Тюрина

Сам ты..... три года не умывался😀😀 Это БАЯН!!! ГАРМОШКА,

Ко
Корж

а на гармошке баба играет.... и плохо играет.... только голосит....

Ко
Корж

вот.... а ты подпеваешь..... вон как рот раззявила....

Заремма Тюрина

ну, что делать? от смеха так рот и тянется. но я бываю и очень серьезная, вот как сейчас. видишь? все по струнке ходят.

Сергей Капустин

чайник

Заремма Тюрина

Ну, что чайник худеет??? Гармонь , баян это!!!

Сергей Капустин

худеет от воды и с гармонью тоже согласен

Заремма Тюрина

аааа, да худеет чайник не от воды , а от старости, либо от того, что не добросовестно сделали. Ну, ничего, Вы хоть с этим со мной согласились. 😃😃

Сергей Капустин

вода то при закипании испаряется - значит чайник тоже худеет

Nikola Mahkov

тесто..

Заремма Тюрина

первый раз слышу, чтоб тесто голосило. С чего Вы взяли? 😯😯😯

Заремма Тюрина

Ну и правильно. Пацан сказал, пацан сделал. 😆😀😀

Вера Гудкова

унитаз

Заремма Тюрина

😯😯😱😱😱😱 Ужас какой! Да ГАРМОНЬ это! ГАРМОШКА,

Павел

Жена?))

Заремма Тюрина

Нет, конечно. Что, она у Вас голосит часто?😯 Это БАЯН!

Павел

Ааа, вона че. На гармони я и сам горазд). А за жену так, пошутить решил.

Заремма Тюрина

Про жену не надо НИКОГДА шутить. Она же Ваша ЖЕНА!!! А что на гармони играете - молодец. Вот и ответ загадки.🌹🌹🌹🌹🌹

Капля Радуги

Кошка

Заремма Тюрина

У меня нет больше кошки. От старости умер кот. Но он у нас не орал, т.к . всегда был сыт.

Капля Радуги

Так не обязательно от голода. Мало че им в голову приходит))

Заремма Тюрина

За свои 70 лет не было кошек таких, а сейчас уже нет смысла заводить. Сама уже еле хожу.

Капля Радуги

Понимаю. Ну сорри тогда. Если что не обижайся))

Ирина Павловна

боян.

Петр

Жена...

Ирина Павловна

да и ладно..БАян..когда написала..потом поняла, что ошибку сделала..

Петр

Мог бы и не заметить...

Ирина Павловна

да как же!!!))

Петр

😅

Ann

Это я

Заремма Тюрина

нет. к сожалению это гармошка. но вы исправляйтесь. голосить на всю хату это признак вашей слабости. 😉🌹🌹

Ann

Нее, это признак хорошего секса, мы пожалуй это исправлять не станем

Бес Пристрастный

Жена.

Заремма Тюрина

ОХ, да что ж у вас за жены? Крикливые какие. ГАРМОШКА ЭТО, ГАРМОШКА!!!!

Бес Пристрастный

Нет. Баян - не как музыкальный инструмент, а как интернет-мем.
Баяном (байаном) называют старую заезженную набившую всем оскомину шутку.
Новую версию вы не оценили, видимо юмор - не ваш конёк.

Артур

Баян?

Андрей Лапин

баба?

Игорь Гурин

Баян?

Заремма Тюрина

да! да еще какое "ДА"! Гармошка, баян.

Даниил Саульский

Жена

Алекс Гот

теща

Заремма Тюрина

Дари чаще теще цветы, покупай шоколадки и не будет она так голосить. Точно говорю!!! Сама теща, знаю. Ну, а тут ГАРМОНЬ!!!🌹🌹🌹

Ольга Огородник

лук

Заремма Тюрина

😱😱😯😯😯 ЭТО ГАРМОНЬ.

Александр Грызлов

Вы

Заремма Тюрина

😱😱😱😆😆 НЕТ, ТОЧНО!!! Это ГАРМОНЬ ( инструмент)

Ольга Степановна

Ой

Ольга Степановна

Точно)

Ху
Хулиган

я

Заремма Тюрина

не сомневаюсь. 😧🙃🙃 Но вообще-то это ГАРМОШКА,

Zloy_Wolf

я

Заремма Тюрина

😀🌹🌹🌹Ну, продолжай голосить. Глядишь, попадешь в " Алло, мы ищем голосистых"