Ол
Олег

а сколько.. в среднем ..молодая женщина тратит на косметику в месяц?

Ответы
Ев
Ева

Месяц на месяц не приходится. Есть же уходовая косметика, есть декоративная, есть мыльно-рыльная. Смотря что заканчивается.

Соня

Все залежить від жінки, наскільки вона переймається зовнішнім виглядом і використовує декоративної косметики

Данила

Как то раз читал на дзене , там девчонка по минимуму тратила 6000 рублей , ну вообще все индивидуально

Данила

На самом деле мало , добавь сюда походы по салонам красоты , ещё бля всякие спа и спорт

Данила

Ну это если ходит в солярий , массаж может и партнёр сделать )

An
Anyuta

Бывает, что ничего не нужно, а иногда заканчивается одновременно много всего

Ju
Juta

Да эта молодёжь только и делает, что тратит ...)

Ju
Juta

Я типа бальзаковского возраста..

Ол
Олег

то есть 30 плюс.. это же самое то

Ju
Juta

Мало трачу, дарят много

Ол
Олег

я за тебя рад .. был бы богат острова бы красоткам дарил а не косметику

Ju
Juta

А мне вот острова не нужны, я зефирку люблю.

Лю
Людмила

Что моложе тем меньше , но я не про охотниц

Елена🇷🇺

Это происходит не раз в месяц а реже.

Татьяна Писаревская

А чего много надо тратить?

Татьяна Писаревская

Ну у молодых не знаю, тем более в молодости особо и денег то нет, а у меня когда то давно куплена ей и обхожусь, закончится что-то еще куплю

Ма
Марта

Я-нисколько

Софья Жукова

Нисколько)

Софья Жукова

Честное слово. У меня палетке с тенями одной лет десять , второй 2 года. Туши на год хватает , подводки месяца на три. Ну если только крем какой куплю ну или маски. Так Ито не каждый месяц))) помадами не пользуюсь почти, есть одна и в пир и в мир)))

Софья Жукова

Ну мыло не косметика)

Эльмира Фассахова

😀нисколь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я -0

Ол
Олег

прямо и помадку не покупаешь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну пользуюсь тем что покупала ранее, и то это гигиеническая помада)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не замужем)

Ол
Олег

ну значит сердешному другу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда возможно)