*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 11
Андрей Потапенко

Бывает влюблённость, а любовь приходит позже... или не приходит.

Та Еще

меня больше интересует первая часть вопроса: бывает ли любовь?

Та Еще

Штирлиц, а что за вопросы то? личные и неприличные..

Влад

Хде ты неприличное увидала?)))

Та Еще

вот увидела,,

Та Еще

не ношу пока

Влад

Тогда биноклю возьми...видишь то чего нет)))

Alex Khlebnikov

Как правило, как увидел так и снял, а дальше развитие отношений

Sergey Nilov

Наверно да, но всё таки утром стоит посмотреть внимательнее!))))

Костя Кияткин

если это реальная любовь то нет,а если просто так то может быть

Де
Денис

Когда вопрос задает такая симпотяжка, сложно ответить что нет)

Паша Петров

Конечно да! И это бомба! Взрыв и тебя нет! Ты растворяешся в ней!

Наконец-То Осень)))

может понравиться человек чисто внешне, но это ведь не любовь)

Давид Плиев

как Вам такой вопрос - а бывает ли любовь с первого впыхивания?

pevnik52

Это, когда утром глаза продрал и, глядя на нее, спросил о любви.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Скорее влюбленность... которая потом может перерости в любовь

Виталий Рогов

Может возникнуть влюблённость, для любви необходимо общение.

Валера Тригуб

Любовь всегда с первого взгляда . Со второго уже секс и дети .))

Павел Рачкин

да вчера встретил девчонку такая прикольная весь день гуляли

Станислав К

с первого нет!,а вот если всмотрется друг другу,и понять обоим

Alexandr Khimich

Все бывает, если возникает вопрос, значить это уже было и есть

Ольга Верихова

У меня такого не случалось:) Была симпатия с первого взгляда 🙂

Oleg Ы

бывает даже со второго и с третьего, если промазали в первом ))

Михаил Бондарев

любовь бывает только с первого взгляда , а остольное привычка

Капля Радуги

Да,бывает. и иногда даже просто на фотку а не самого человечка