*S
*-Миледи S-*

бывает ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 8
Сергей ******

да бывает, бывает. 23 года уже с такой любовью по жизни иду плечом к плечу.

Олег Grom

Всё бывает и с первого взгляда, и с первого раза, даже с первой строки......

Ольга Че

она и бывает только с первого взгляда, просто доходит у всех по разному

Дмитрий Леухин

Бывает. У меня была, в момент первой встречи меня словно током пронзило

Елена Артюхова

В очередной раз отвечаю:нет. Просто человек симпатичный мимо проходил.

Ольга Евдокимова

если ваши эрогенные пристрастия встречают соответствующий им обьект.

Георгий Макаров

Бывает. Я сам так влюблялся. Правда потом сам же и испортил эту любовь.

Лидия Попова

Да,конечно.ну может взаимная искра,которая потом переходит в чувство!

..
...

да, с твоей то фото таких любови с первого взгляда наберёш под сотню))))

Svetlana Golubeva

бывает... но говорят от нее еще больше страданий, чем от первой любви (((

Алинка Шавалеева

симпатия да) любовь приходит с годами так же как и уважение к человеку

Женя Кузмитчь

Мало мне в это верится, ну раз говорят то может и есть, поживём увидем))

Любовь Иванова

Нет, бывает просто заинтересованность, а любовь со временем приходит

Мечтатель С Рюкзаком

Может и бывает)) Может и Снежный человек бывает)) но его никто не видел

Dарья* L.

я в существовании самой любви то сомневаюсь,что уж об этом говорить.

Эдуард Скачков

Да даже от улыбки ) бывает дружба . Толька Вас Дарья это не касается. )

Радмила Байгуттуева

когда как может даже не с первого, со второго ,с третьего раза любовь

Seduce Mi Mente ;)

Нет, если только физическая,а что бы полюбить нужно узнать человека)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно, увидел пироженку и влюбился, потом попробовал и полюбил 😁

Кир

и любовь бывает, и секс, и ненависть.... иногда даже глядеть не надо....