Июнька

Если вдруг пришелец говорит с тобой -это недозакусь или перепой))) 😉

–1
Ответы
Иехидна 🍄

Это слава богу пока ещё муниципальные органы медицины общаются, за ними обычно приходят такие же муниципальные органы правопорядка и там уже - ту-ту на Колыму....

Июнька

🤔😳

Иехидна 🍄

Знаете почему "Большой Дом" называется Большим Домом???)))

Июнька

Какой это?

Иехидна 🍄

Литейный дом 5 вроде)))
Так вот...)))
С Большого Дома Магадан видно)))

Июнька

🤔

Иехидна 🍄

Не забивайте голову - это аллегория...)))

Июнька

😁

Виктория Окьнабе

это перемещение в другое измерение, так сказать на чужую территорию. Поэтому не советуют много пить. Вдруг там пришелец агрессивный и замочит

Июнька

Ой да!!!

Костя Кузнецов

Нет, это когда не пьёшь после запоя, первое время, сутки примерно может до трёх четырех смотря сколько бухал до этого, видения могут быть,

Июнька

Батюшки... Какие тонкие познания))

Костя Кузнецов

Лучше бы конечно не знать, что я там только не видел, даже себя маринованным в луке, страшное дело не бухайте друзья

Июнька

Да уж... Ну мне это не грозит))

Костя Кузнецов

Дай бог, но никто не застрахован

Июнька

Неее.. Не мой случай

Николай Воронков

С какой стороны посмотреть; может и "белочка", а может и общение с более развитыми существами. В этом мире возможно абсолютно ВСЁ!!!

Июнька

🤔👍

Сергей

Если вдруг пришелец заговорит со мной я поставлю ему ет песнЬ и скажу Велком ту Раша 🤘😂😂😂

Июнька

Да вы тут спелись!

Музыкальный Кот 🐈

А то!))

Июнька

Ну давай.. Кто следующий?)

Сергей

А, следующий Vanilla Ice....🤷‍♂️🍦🍦🍦😄

Музыкальный Кот 🐈

Доооо!!!))))

Владимир Видлацкий

Это пришелец реальный пришел контакты налаживать, а вы глупые земляне все их за белую горячку принимаете, эх

Июнька

🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Богом говорите вы в Молитве... и не нужен будет алкоголь.. ведь от пойла только беды.. стыд и срам и боль...

Данил Денисенко

- Приходит к мужику бурундук. - А где белочка? - Вас алкашей столько, что где на всех белочек набрать...🙃

Июнька

🤣

Аламути

Между тем, есть космические объекты LGM - Little Green Man, маленький зелёный человечек. А вы говорите ...

Михаил Черевичный

Под русскую водку и солёный огурец любой инопланетянин научится говорить по русски! 😄

Июнька

🤭

Артем Цвиркун

если ты говоришь с Богом это молитва, а если Бог разговаривает с тобой это шизофрения.

Июнька

Вот как...

Где Ты Там И Я

Тань, после очередной попойки, пришелец начал базарить по- китайски, я его понимаю!

Июнька

🤪🤣

Я С Марса

или это зелёный человечек. скоро. во всех городах Ураины. По данным госдепа сша. )

Июнька

Да оставьте вы все эту страну. Пусть живут как хотят, только не лезут никуда.

Я С Марса

так это америкосы распространяют по всем средствам массовой информации

Июнька

Гады. Везде свой нос суют. Варваре так нос оторвали. Им бы кто прищучил.

Виктор Андреенко

Поскользнулся - упал.... Тут чё хочешь привидится. Особенно если на бордюр попал.

Июнька

Ужасно

Константин

Если этот пришелец белочка,то перепой..а если разговор с телеком,то недозакусь

Июнька

😁

Константин

Я ответил?)))

Июнька

Ну да

Константин

Рад))

Евгений Николаевич

никогда не надо резко броспть пить после серьёщного запоя - белочка прилетит

Июнька

🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дело тут не в этом. Морсик не при чём!
Просто мы курнули непонятно что.🤢👽

Июнька

🤔😳

Олег Николаевич

Я, пока не знаю....
Перепой иль нет...
Но уже страдаю...
Есть таблетка? Нет?)

Олег Николаевич

Улыбнитесь😊

Июнька

😊

Олег Николаевич

Спасибо. Удачного Вам дня и прекрасного настроения!)

Июнька

Зеркально

Олег Николаевич

Отразился

Виктор

Ежели не так,то значит этак,а ежели,уж, не этак,то значи наоборот точно!

Июнька

🤣

Максим Голубеv

Я думаю что это абстракции на переносимые образы, короче перепой🤣😂