Тармашки

Достал сосед! Пытается свои правила мне внушить, причем все это делает в приказном тоне и с наездами. Что мне с ним делать? Казнить нельзя помиловать. Где запятую поставить?))))

Ответы · страница 4
Al
Alexc

игнорировать. подставить. свести с ума. с планеты. - вариантов масса

Оганнес Погосян

Посылку ему под дверью оставить😂 Пусть примет ее с любовью😀

Оганнес Погосян

А в ней вся тепло вашего внутреннего мира😀😁

Svitlana Stryukova

где запятую ставить ,знают все,,,,,,,но я бы поставила в другом месте

Леонид

а Правила эти какие? не включать музыку на всю катушку после 11-ти?

Тармашки

А какого цвета трусы не сказать:-):-)

Леонид

а какого цвета трусы - не сказать?

Леонид

рад, что тебе понравилось!

Green Snake

берете подушку, гантелю. через подушку сінякі не проскаківают.

Green Snake

ну ілі просто заімаете в руке зажігалку і бьёте резко в нос... ему будет стыдно что его отлупіла девушка.... а потом когда вы устанеіте его пінать можете наклонітся над нім, і сказатьв жестком тоне что топодобное на фразу "этонаша корова, і мы ее доім" 👍

Тармашки

🤣 🤣 🤣 🤣отличная идея)

Green Snake

я знал что вам понравится)

Green Snake

а я бы еще подлил масла в огонь фразой " тебе повезло, бил не в полную силу, от мусаров бегал, запыхался"

Владимир Жиров

Пусть изложит всё на бумаге. А вы письменно ему ответите потом.

Sergey Syachin

Казнить, нельзя помиловать. Негодяя нужно поставить на место.

Sergey Syachin

Радикальными методами, но в рамках закона

Sergey Syachin

Что-то не так? За то злитесь?

Тармашки

нет, что Вы, заигрываю 😝 😂

Sergey Syachin

В одноклассниках всё стояло на своих местах, а здесь в горизонтальную линию

Николай

в очередной раз оботри лицо платрчком и скажи- Ну осторожнее((

Добрый Маньяк

Пиреезжай по ближе ко мне, перфоратор и дрель будешь слушать)

Добрый Маньяк

Очень)

Добрый Маньяк

По чему?)

Добрый Маньяк

Что это,)

Юл
Юлия

Зачем ему ужны вы с егт правилами??? Наверно, вы нарушаете его?

Ми
Михаил

Ай я соседям сразу сказал покажи документы где этотнаписано

Александр Луньков

Предлагаю обойтись без пунктуационных изысков. Послать! )))

Александр Луньков

Болтается, как маятник, туда-сюда?

Александр Луньков

Строго периодические явления быстро становятся малозаметными. В игнор гаденыша и пусть себе маячит ))))

Александр Луньков

Вишни-черешни это моя слабость )

Дмитрий Герасимов

просто забей на него просто он не важен! дай ему это понять)

Егор Малышев

везде, и на его двери, и на лего коврике, и на нем, и там и сям

Пятый Элемент (М)

сосед по койке, по комнате, каков критерий вашей близости ?

*** Diman ***

На какую тему правила то? Это сосед по дому или по кровати?

*** Diman ***

Тогда на коврик нагадить ему😂 😂 😂

*** Diman ***

Ему что то конкретно не нравится?

Дм
Дмитрий

Значит врезать надо пару раз. Просто. Доходчиво. Наглядно.

Элис

после "казнить"😀😀😀 и привести в исполнение...

Чеширский Крот

После помиловать. Мы ещё мнение вашего соседа не слышали.

Владимир Шибнев

От постановки в любом месте ваши отношения не изменятся