Лори

Охарактеризуйте вашу жизнь названием фильма или книги| линии героя

Ответы
Го
Горец.

У Вас, и подобным Вам, что только ассоциативное мышление? Или только, друг с дружки пример берёте?

Лори

Да,общение не игра.теперь это скучно и не интересно. Есть шашки

Го
Горец.

Ну если больше нечего сказать, давайте шашки. Давно не брал в руку шашку.))

Лори

А что для вас общение ? Допустим,с молодой женщиной в интернете.с женщинами? Допинг?) или уже не катит

Го
Горец.

Это просто общение. Я никаких целей себе не ставлю. Если у Вас по-другому, это Ваше дело.

Лори

Да я согласна.так-то

Ел
Елена

Нет Такой книги или фильма, моя жизнь слишком обычная

Алексей Шутов

Граф Монте Кристо.