Катёна Дюдина

научите меня обижаться на людей, а то я слишком быстро всех прощаю, а потом наступаю на те же грабли

Ответы · страница 4
Гортензия Садовая

Ваша улыбка не расположена к обидам. А граблей у всех хватает. Не одна Вы сщисливая их имеете

Любава

ну куда же без них...родных))

Гортензия Садовая

Вот именно. Сей инструмент учебное пособие

Leo Weis

ОХ...ЛЮБАВА..ВЫ МОЯ....Я ТОЖ...ТОКОЙ ЖЕ...ЗЛА ПОЛНЫЙ 0 ПРИВЕТИК!! А ОБИЖАТЬСЯ.И НЕ УЧИТЕСЬ.НЕ НАДО)))

Таня Танина

я не умею а на теже свои родненькие грабельки сам бог велел хоть им будь по настоящему верна

Александр Киреенко

прощать можно за мелкие обиды, но есть ведь непростительные. Насколько вас сильно обижают?)

Андрей Прозоров

не нужно этому учиться! Ведь Сам Христос молился : Прости нам долги наши, как и мы прощаем..."

Tmx Pirate

та зачем, отрывайте черенок пока не простили а потом и не страшно по таким граблям ходить))

Наталья

Ну и хорошо,зачем зло держать.Я тоже всех прощаю,так даже лучше.А грабли не самое страшное.

Валерий Дягилев

Я был когда то добрым и ласковым, и люди тянулись ко мне своими потными и грязными руками.

Александр Хохлачёв

Не нужно обижаться. Нужно запоминать свои или чужие ошибки тагда грабли вас не достанут)

Валентина Тищенко

лучше не надо....это очень больно на душе.....я вам завидую.... что умеете прощать....я не могу

Любава

Прощать просто..забыть сложно

Валентина Тищенко

если сидит в мозгах то это не прощение... и все можно простить....

Любава

главное как вы себя ощущаете думая об этом..если вы вспоминаете как свершившийся факт и не более..значит простили...если страдаете --значит нет))) вот и выбирайте что вам больше по душе

Любава

это ваш выбор и больше ни чей..попробуйте выбрать другое...вам понравится

Валентина Тищенко

это не выбор..просто характер такой...спасибо за общение1 🌹

Ол
Ольга

вы счастливый человек, не нужно учиться обижаться, обиды отравляют жизнь на долгие годы

Любава

вы правы

Валентина Тищенко

Светлана Олейникова

Пусть они не умеют прощать, а Вы прощайте, дольше проживёте и болеть будете меньше... 😊

Игорь Косинский

Сложно что-то посоветовать женщине. Мужикам я советую укоротить черенок грабель вдвое.

Елена Салий

вы видимо просто добрый человек и в людях хотите видеть тоже самое))) но люди все разные)

Карен Григорян

это отлично что не обижаетесь на людей,значит обида и боль не будут сжирать вас снутри

Любава

это мне не надо

Любава

мне этого не нало

Неля Кабацкая

Дорогая моя, никто не научит. Надо себя любить и не обижаться, а уметь за себя постоять.

Любава

🌹 🌹 🌹 Вы абсолютно правы)

Евгения Маннанова

не разговаривай сними.если они захотят то сами подойдут, а если нет то это им не нужно

Владимир Коломацкий

не надо обижаться надо научиться прощать забыть и шагать дальше и все будет хорошо

Bart Simpson.

оставайся таким как есть, люди этого может быть и не оценят, а там это плюсом пойдет