Грейсвандир

ВАУ! - Россия стала 4-й экономикой Мира, обогнав Германию?!.. по версии путина... чего они там курят?)))

Ответы
Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Грейсвандир

вот только русской быдло больше двух пунктов в памяти своей поместить не сможет, и связать их вместе - тоже)

Konstantin Leytan

Это да, еще и пишут мне "Не говорил он такого" 😱

Грейсвандир

вы никогда не жили в зоопарке?) - уже пора понять это

Го
Гор

Да ему похрену (туранчоксу) , он бумажку покажет, на которой написано РФ -впереди планеты всей, а потом стрелки переведет. Я не забуду когда у него спросили: Рубль то упал мол, это же плохо? Он , без зазрения совести ответил: Мы продаем нефть за доллары, а значит рублей у нас стало больше! -весь зал встал и стоя апплодировал!

Грейсвандир

вот бродят такие-мы Алисы в Зазеркалье этом, пытаясь понять это Тридевятое Царсво, печенегов полное, в одном свихнувшемся примитивном пацанском сознании, которое будучи и подворотной шпаной и Президентом-царем - Умора, конечно))... преславутый "русский дух" - на квашеной капусте выращен) - ущербность Его Имя)

Людмила

Но вчера слушала американского военного высокого ранга с американским журналистом,он говорил и об этом, что Россия занимает 4 место в мире поэкономике Какие ошибки делает Байден и что нельзя недооценивать Россию

Грейсвандир

по какому каналу?)... мы слышим лишь то, что наша предрасположенность разрешает нам заметить)

Людмила

Понятно с Вами. Вы всегда правы

Грейсвандир

или же путинская пропаганда права?)

Людмила

Мы по разные стороны баррикады. До свидания

Ва
Валера

Ну если взять зарплату генералов и министров, да сложить с зарплатой Миллера и Грефа, то средняя будет выше чем у офицеров Бундесфера... ( тут ведь какой массив наблюдения брать, для сравнения)

Ва
Валера

Импровизация Луи Армстронг... 1958 год

Грейсвандир

эта сука отпустит лишь тогда, когда ее самой не станет, ибо Война - единственный смысл существования этого диктатора... он уже безумен

Ва
Валера

Не ругайтесь, не в свинарнике

Грейсвандир

лучше ругаться, чем убивать)

Ва
Валера

Тогда приятного вам вечера, а я попрощаюсь.

Николай И. М.

Не бреши! - по версии Всемирного Банка, Информационного агентства Bloomberg и только по паритету покупательской способности...

Николай И. М.

Ошибаешься, шакалёныш, что для всего Мира!...
И доказательство тому - растущие ШOС и БРИКС, инициатором создания которых является Путин..😉

Грейсвандир

про Олимпийские игры БРИКС видел правду, когда в определенных категориях один отлет выходил на поединок против... никого))) - и получал Золото! - все у вас шиворот навыворот у скоморохов нелепого Цирка уродцев))... смотришь на таких как ты нелепиц и удивляешься - как можно было так пасть в безумии своем до такой низости, когда позор вам кажется величием))

Николай И. М.

И тем не менее.. растут...😜

Грейсвандир

растут в глубину... днище очередное пробивая в поиске позора и отвращения к себе) - твое испражнение путинское хвалится своей вонью)... я не хочу, чтобы у меня тобой воняло... пошел вон, в путинский "рай"!)... прощай, бассота

Николай И. М.

Шакал... слился!.. Чао!👋

Одинокая Сволочь

Отсутствие инфляции - основной показатель роста экономики, а таковой в Р.Ф нет, следовательно все это брехня от Кремля...

Грейсвандир

расскажи это бабке перед зомбоящиком, и если она вас поймет - то в ту же секунду умрет)

Одинокая Сволочь

А с подобными и разговаривать не надо в принципе...

По
Полина

Ну тоже что и вы наверно! нужно было сказать , что экономика Германии пала на уровень России, это бы было точнее,

Грейсвандир

ну, разумеется)... состояние вашего сознания обсуждать смешно)

По
Полина

😅 Разумеется, А шо вы можете сказать против,

Грейсвандир

а и зачем уже, когда вы утопаете в своей лжи... и вам просто никто умирать не мешает)

По
Полина

И на том спасибо!!! А то вечно же лезут, указывают как делать,,

Алексей Корепанов

у меня есть трава, которая любую страну сделает первой в мире... дело в цене травы за "корабль"...

Грейсвандир

давай с нею на Донбас - там не только у тебя есть эта "трава"-мурава фантасмогорическая) - там все под пропагандой-"муравой" ходят зомбонутые)

Алексей Корепанов

Пиздец... куда смотрят фармацевты... почему продают траву на Донбассе без рецепта врача...

Грейсвандир

ситуация... у них там "ситуация"... весьма неадекватная)

Надежда Соколова

Вау!-Россию изолировали, разорвали в клочья, победили на поле боя?! Чего они там нюхають?

Надежда Соколова

От восторга, замечу, не бесятся, а кайфуют 😁

Надежда Соколова

И, жизнь показывает, что мой выбор, сделанный сердцем и разумом, всегда правильный в денежном и душевном аспекте!

Грейсвандир

выбор сделанный в денежном отношении никакого отношения к разуму и сердцу не имеет, а та ложь, которой ты сопровождает сей мадригал смешной ли к "виселице" тебя ведет)

Надежда Соколова

Все сказанное, точно, от зависти и злости))) но, это только твои проблемы)

Надежда Соколова

Многоголосье Европы с полифоническими элементами куда смешнее, ведущие к "виселице" планеты...

Владимир Ляпин

Не Германию. Германию давно обошли. Японию... По паритету покупательной способности.

Владимир Ляпин

Гы... Как сопляк фамилиями дразнится. Зарабатывают. Кто хочет работать и не хочет продавать свой труд за так... Мои соседи так работают.

Грейсвандир

а ты в то время чем занимаешься? - подсчитываешь покупательную способность со слов телеведущих зомбоящика?)

Грейсвандир

что и требовалось доказать)... тебе туда - здесь "пьянчугам" от пропаганды, упивающихся чужими, извращенными идеологической отравой мыслями, во лжи чужой купающихся, обрыдлым дровосекам - не рады)... в призывных пунктах путина тебе будут рады)... принято)

Владимир Ляпин

Бывай. А Россия - 4-я экономика мира. Как бы тебе, гы..., обрыдлому дровосеку это не нравилось.

Грейсвандир

почему не первая?!) - в твоем угаре ставки до безумия мог бы и повысить))... через пол-года будет первая, когда ты с ума окончательно, мужик, сойдешь)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот,что им бородатые друзья талибы из Афгана привозят,то и курят.😂😂😂🖼

Грейсвандир

значит - народ курит пропаганду, а власть - анашу, которая проблески альтернативного сознания создает, которую и "вкуривают" пропагандой тупому-обрыдлому народцу)

Nihrenasebeblija

😵Россия стала 4-й экономикой Мира,🙃это по части экономии на своих гражданах?

Грейсвандир

нее, все круче) - по части лишения быдляка- мужицкого ума с помощью пропаганды) - пропаганды-деньги - все смешалось в "доме"-мужика-Обломова) - обламывается Курск, Белгород... и вся Россия - потешкинские частушки путинские - обрадлая масса, не вписавшаяся в современный Мир - идет на убой "за Родину"))))))))))))))))))))

Федор

По версии втб,более того большие шансы что скоро нас обоих обгонит Бразилия

Федор

КаКОЙ ПАФОС,ПРЯМО ЗАЧИТЫВАЮСЬ,СРАЗУ ВИДНО ЧТО В ЧУЖИХ РУКАХ ЕЩЁ НЕ ОБСИРАЛСЯ,причём так ювелирно обошёл вопрос о своём физическом участии,молодец.

Грейсвандир

в чужих руках зловонных физических)... я не о физическом участии речь веду в твоем умственном маразме, сволочь)

Федор

Ладно, теоретик борьбы, не расстраивайся дрищи тоже для чего то этому миру нужны,но относится к тебе хотя бы серьёзно........извини.

Грейсвандир

надобности в том не имею)... ты путлеру с подобострастием относишься - и это уже тебе приговор, вечно встающий с колен)

Федор

Ну ну герой,сражайся дальше

Амид

Да ты что и что теперь их рубль прям чего то стоит? А не 0.01 от вечто зеленого?

Амид

🤣🤣🤣

Ви
Виталина

странно. Почему не первой

Амид

Вик привет хороший вопрос

Грейсвандир

погодите, наблюдайте изящество процесса)... маразм в процессе крепчания - скоро он и первую обгонит)

Ви
Виталина

ну вот интересно. Все время за чьей-то задницей. а не передницей

Амид

Ну если разве что первую с конца то это реально

Грейсвандир

невеликое расстояние - просаком называется - 2 см примерно)

Натали Малышка

.....путятин недокурил.....надо было на ПЕРВОЕ место ставить свою экономику....

Грейсвандир

... потом он захочет стать Царицею Морскою, чтобы рыбка была у путлера на посылках) - все по Пушкину)

Ви
Виталина

если бы знали что говорит лидер Северной Кореи. путин отдыхает

Натали Малышка

.....ну вот зачем перечислять всех идиотов......

Грейсвандир

ну, пока это открытая срань и вполне очевидная)... СК - это дурман за гранью психиотрической реальности)

Стас Васильев

Наверное путин начал смотреть телевизерь со скабеевой и соловьевым..

Грейсвандир

так он их и создал, чтобы в кривом Зеркале Лжи видеть иллюзию своего "Величия"))

Стас Васильев

Зачастую лгун сам начинает верить в то, что говорит

Василий Сычёв

Забористая травка. Специально выращенная с секретных лабораториях..

Грейсвандир

не удивлюсь если лабораториях США с маркировкой "специально для Кремля"))

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну ну... Смейтесь кастрюлеголовые. То ли еще будет..

Грейсвандир

и что же?)... повествую, песик, на поводке идеологическом путинского режима сидящий... варианты свои развития сюжета...

Иван Иванович

Я не хочу общаться с псами американскими. Вы лаете от бессилия,но сидите, бляди, в России и гавкаете. И ты из них, пес смердячий. На чьем ты поводке, подумай сам. На пидоре, Зеленском. И не отвечай мне больше.Не хочу слушать бредятину.. Вы только и знаете,что пиздеть.. путин и путин. Янки тоже, путин да путин..А мир двигается и Вы, собаки, приходите в ужас. То ли еще будет, попомни мои слова, пёс..

Грейсвандир

захотелось увеличить твою аватарку до фотографии, и - ожидания мои меня не обманули - похож реально!).. ты ведь реальный МУЖИК, сам из себя культ сделавшей в стране "Тридевятого Царсва", где чудеса абсурда творятся вопреки зхдравому смыслу)... ты та тупиковая дегенеративная ветвь человечества, оказавшаяся неконкурентной Мировому прогрессу, которая логичным образом вымирает в силу своей ущербной природе, исторически наследованной... твоя злость умиляет, такая бывает у обреченных)

Натали

Непостижимо... С 76 места за пол года скакануть на 4 место...

Грейсвандир

неисповедимы пути кремлевских небожителей)... тем паче, если и Гуню в контекст вставить)

Натали

Как же без него... Кто же освящать наших кремлевских небожителей будет (вместо икон они всегда стоят справа от Царских врат)

Грейсвандир

Сцена власти в России приобретает юмористический характер, а образы актеров полны сарказма, вызывая лишь вежливую снисходительность к ним)

Натали

Было бы смешно, если бы небыло так грустно..

Грейсвандир

каждый наблюдая объективную Сцену находит для себя свое)

Котик - Наркотик )))

🖼 официальные данные причём не российские

Грейсвандир

источник информации где, клоун?)

Котик - Наркотик )))

Сам найдёшь , чмо