Грейсвандир

ВАУ! - Россия стала 4-й экономикой Мира, обогнав Германию?!.. по версии путина... чего они там курят?)))

Ответы · страница 3
A Lina W

Сдаёт Германия, не та уже...

Грейсвандир

ну, разумеется... хотя и не так сильно, что мужичья в запое по 30.000 в месяц посылать) - на это блядской примудрости Руси святой только хватит - в мерзости и убогости себя хоронить)

Влюбленный В Жизнь)))

Скоро талиьы пятым станет

Грейсвандир

мне на параллельной ветке сообщили, что они травку привезли)

Nihrenasebeblija

а Германия об этом знает?

Грейсвандир

ей-то зачем... дерьмо в своем горшочке варится в лживой утопии нагнетая патриотизм скрепный, готовясь к путинскому раю))))

Самат Манаев

опять из Украины вопрос

Грейсвандир

на этот раз из Москвы)... но ты ж

Самат Манаев... и этим все сказано)

Самат Манаев

Да я Самат Манаев , имя и фамилия, по нации татарин и РОДИНА у меня РОССИЯ! А ВЫ кто есть ? И своим " и этим все сказано " Вы себя глупо показали !

Грейсвандир

почему не на войне, Самат?...

Самат Манаев

РОДИНА призовет без вопросов сразу пойду!

Грейсвандир

классическая, дешевая отмазка)... твоя "родина" в путинских трусах - соси дальше)

Самат Манаев

Я не уподобляюсь хохлятским вафлям вроде тебя , скоро будешь первым на отсосе , переобуваетесь махом сперва кострюля на голове а после на отсос

Геннадий Смоляков

Скоро Японию обгоним

Грейсвандир

ты на своем мобеде мерседес обгони, придурок)

Геннадий Смоляков

Грубите

Грейсвандир

нет, факты для вас понятные в сюрреалтстическом сюжете предъявляю)

Геннадий Смоляков

Я вас тоже могу назвать нехорошим словом

Андрей Мещеряков

Где, в Германии?

Грейсвандир

чего ты сам куришь, Андрюха?)

Грейсвандир

нет, все-таки ты "куришь")

Андрей Мещеряков

Германия разваливается совсем

Грейсвандир

откуда тогда такая информация?)..

Андрей Мещеряков

Да, вы что, слепоглухонемой? Мерседес китайцам продан, VW закрывается..., газ и тот кончается

Грейсвандир

я лишь спросил об источниках информации))))))))))))))))))))))

Чи
Чин

Грейсваншарики

Та Самая

Кругом вранье

Грейсвандир

не вранье - хуже - ложь! - как идеология извращенного режима)

Та Самая

Наш народ ко всему привык

Гена Кубрак

газету правда

Грейсвандир

"правда" , думаю для них - марихуанне)

Возрождение Будущего

Диградируют

Грейсвандир

эту остановку они давно проехали)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдо

Грейсвандир

дзю-до или все-таки здю-после?)

The Man!! U_S_A

мухоморы😆

Ви
Виталина

а че сразу 40-й? Почему не первой

Грейсвандир

поставка ганьжубаса случился не большой (из-за санкций) - приход случился не такой, как ожидали)

Телеграфное Агентство Сссрефии

петрушку

Грейсвандир

Лаврова-"лаврушку")... по дипломатическим каналам поставляемым)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 ну это не для быдломассы , это для мидовцев

Грейсвандир

так они же транслируют свое состояние по зомбоящику "в натуре") - передача их утех для пустоты)

Ви
Виталий

🤣🤣🤣🤣

Ру
Руфина

Букварь

Грейсвандир

щизофрению отмороженных во власти)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"обогнав Германию?!.." круть сказано...пуклер даше шайгу не обгонит когда они в туалет побегут...😆

Грейсвандир

...на перегонки... за одним из них с чемоданчиком будут бежать, по нему вы угадаете пуклера)

Law Abiding Citizen

🤦‍♂️

Валентина Мишняева

🤔

Владимир Дружин

)))