Светлана Ахмедова

"Мужчина, вы меня так рассматриваете будто примеряете… помещусь ли я в вашу кровать или нет…". Присматриваетесь к женщине...в этом контексте?

Ответы
Константин Саратовцев

Это очень даже неплохо, значит впечатлились. Хоже когда смотрят как на вороватую торговку или бабелину-кондуктора в транспорте, продирающуюся как танк.

Тунгук *

Если мне о чем ты понравилась девушка я сначала смотрю ей в глаза а потом и я с любовью рассматривал ее папочку

Викентий Ви

Если говорить честно, то эти мысли не упускает никто если человек симпатизирует, особенно если это взаимно.

Сергей Антипин

ну да, смотрю поместится ли в мою ладонь её грудь, и т д. в этом ключе)))

Светлана Ахмедова

Я кстати тоже....представляю в кровати мужчину

Сергей Антипин

хм, прям мужской взгляд, потребительский)))

Сергей Антипин

старость не радость))))

Александр

Конечно. А то вдруг меня с постели выпихнет, а на полу спать холодно.

Светлана Ахмедова

А пошире кровать.....досоорудить

Александр

Нафиг надо, пока строишь она же есть будет, это как инфляция...

Светлана Ахмедова

Жаль......получается толстым теткам не рады

Ел
Елена

Экономия, вот главный ресурс на чёрный день 😜

Владимир Золотницкий

Мужики все присматриваются, иначе они не были бы мужчинами

Вадим Хасанов

На фото, что в аве, Вы на фото с детьми. Вы из образования?

Николай Богомазов

Доберусь ли я средь таких "прелестей"до цветка лотоса.

Николай Богомазов

Пока доберёшься то и пестик завянет

Николай Богомазов

Увы, не тот возраст.

Николай Богомазов

Вы спелая слива! Всегда готовы женщины и в 70 даже

Светлана Ахмедова

Готова.....только тому, кто достоин

Николай Богомазов

Вот так и должна женщина отвечать!

Всегда Котов!

чобынет. меню читать никто не запрещает 🤣🤣

As
As777

Только если есть к чему присматриваться.))

Анатолий Иванов

Да-😂😃🙃🌷авно прикинул! Поместишься!🤗

Сергей Ханьжин

Нет!!!я точно знаю,-поместится\!!!!)))))))))))))

Ур.

можете выпихнуть меня из моей кровати

Р.
Руслан .

Присматриваюсь . Бывает такое.

Бе
Безилмэн.

Не..кровать это для поспать.

Владимир Асиновский

За кого Вы нас "принимаете"?

Владимир Асиновский

Да я понял

Беатрис

Постоянно присматриваются

Edward

еще как. вчера был в парке "Патриот" там видел передвижную баню, девушка мне позировала и улыбалась полуголая, симпатичная но тощенькая)))))) а потом мы пошли смотреть как девчонки-спортсменки поднимались по штурмовой лестнице (пожарно-прикладной спорт) какие они классные, попочки кругленькие, мордашки молодые и милые. я даже к одной пристал с вопросом)))))) поговорили, оказалась она чемпионка мира 15 и 18 годов. очень хорошая девчушка, прелесть. Валерия Друзь. я прям ее фанатом стал, теперь за не болею))))

Ра
Рай

А Вы такая высокорослая?😀

Ра
Рай

А чего Вас примерять?😀 Если души звучат в унисон, то постель - это просто этап сближения!👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

торкнуло, посмертно

La Testa

Частично и в другом