Катюша Жук

как провели выходные?

Ответы · страница 4
Алексей Рогов

Отлично..... пейтбол , пляж, компания.... и укус осы на последок))))

Константин

Довольно странно, но неплохо. В Переславль-Залесский съездил.

Л С

отвратительно, теперь с ужасом думаю о новогодних каникулах

Галина Белова

УБОРКА---ПОСАДКА РАССАДЫ---ГОСТИ--ШУМ--ГАМ--СУЕТА--ВЕЧЕРОМ--А ВЫ

Катерина Крикунова

дома,как всегда!!!я и в будние дни дома!!!надоело одно и тоже!!!

Катерина Крикунова

скоро буду)в начале весны!!!!поэтому и сижу дома!типа себя берегу!!!(хотя со мной ничего и случиться не может!!!раньше работала!!!!

Ал
Александр...

класно.больше проводи времени на свежем воздухе

Катерина Крикунова

а я всегда на свежем воздухе!!!у нас частный дом и я часто во дворе копаюсь)

Семён

Выходные только начинаются ... так что я их ещё не провёл ... )))

Warlock

.. Проводил.. Сказали . что в субботу опять придут побухать !!..

Надежда Садовская

На природе, по пращалась с теплом и летом до следующего года

))
))))Лапуля ))))

на работе с 9 до 10, и остальные часы просто наслаждалась сном

Алия Шуленбаева

как ... стирала, убирала, гладила, готовила, встречала гостей

Алия Шуленбаева

Наверно, девки когда все это можно скинуть и убежать куда нибудь.

Алия Шуленбаева

Сегодня надо бежать домой и опять одно и тоже, иногда охота приобрести робота, но боюсь предвещания бабы Ванги

Ольга

На счёт робота я уже задумалась в во сне .не помогает .все равно без нас ничего правильно ни сделают. Придётся и робота на себя брать .

Мэри Ронгонен

Плохо. Какие вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

Аленка

суббота была самой прекрасной!!)а воскресенье относительно

Светлана Леханова

Отлично. Справляла свой день рождения. Ох, погу-у-у-ляли мы!!!

Ол
Олюшка

напилась,выспалась,постирала и приготовила!Все как обычно!

do
don.54

они всегда проходят восхитительно и в кругу друзей и семьи

Сергей Шевцов

Ещё не знаю! Спросите ещё раз об этом утром в понедельник...

Калмахан Токжигитов

никак,до обеда недельный отчет делал,после обеда тут сижу

Герман Сидоренко

праздники. с ребенком по мероприятиям цирк выставки кино

Герман Сидоренко

тоже не плохо но четыре дня скучновато . А муж не куда не подбил с кухни?

Ольга

Все как оголодали или то что мама дома .Нет из них два дня работала

Герман Сидоренко

Надо было все таки всех послать на фаст фуд а самой в отрыв. Дети что грудные? А папа не догоняет что маме надо погулять?

Герман Сидоренко

в следующий раз не промахнитесь. Да что вам не спится или не идется на работу. Так любопытно

Валентина Никитина

даже представить трудно жить вместе со взрослыми детьми

Людмила Барминова

сочувствую, сама прожила 10 лет с родителями, будучи уже замужем

Вера Podkina

Сегодня вроде пятница. Выходные как бы еще не наступили