Шу
Шурик

В субботу утром жена выдала фразу: — Давай, я помою голову, а ты — посуду и пол. Я помыл и думаю, или я подкаблучник, или у меня жена логичная?

Ответы · страница 2
Алёна

Она у Вас молодец

Миша Черепанов

а почему вам не сделать тот же ход например Дорогая я сварю суп ,а ты сбегай за продуктами ))

Шу
Шурик

думаете прокатит, я ей так предложу, потом вам расскажу продолжение

Миша Черепанов

подожди пусть сначала напишет продолжение как обещал я верю что суп не составило ему труда сварить )

Алёна

Хорошо, ждем. Пока не отвечает, видимо еще варит

Миша Черепанов

))ага))

Tatiana Calcai

У Вас жена умная.

Шу
Шурик

важно то, что будите уважать такую невестку, а сын сам выбирал, пусть страдает

Tatiana Calcai

Да пошли Вы с вашими страданиями подальше. Зачем моего дитя трогаете? Типун Вам на язык.

Шу
Шурик

но вы же уважаете таких женщин, которые могут с помощью своего хитрого ума превратить своего мужа в подкаблучника. Когда ближе к телу, то понимаете всё, когда далеко ,радуетесь страданиям подкаблучника

Tatiana Calcai

Если страдаете,значит позволяете её делать из Вас подкаблучника. Ищите проблему в себе. Прощайте.

Шу
Шурик

понимаю и меняю себя, но ваша зловредность меня удивила

Вика Родионова

Жена логичная

Вика Родионова

Да нет! Просто я поняла что у вас все хорошо. И вас все устраивает. Так вопрос для прикола

Шу
Шурик

я же вам намекал на революцию 😄 Вика, не переживайте, у вашего сына уже такое не будет, вы предупреждены

Вика Родионова

))))))) спасибо! Буду держать ухо востро. А вам желаю революцию провести быстро и без потерь))))

Шу
Шурик

буду всем жаловаться, ведь меня здесь все рано никто не за

Вика Родионова

Жалуйтесь. Мы вас пожалеем

Ольчик Билан

Жена логичная

Шу
Шурик

алогичная, а я подкаблучник

Татьянка Соседова

жена логичная

Шу
Шурик

жена алогичная, а я подкаблучник

Гаяне Арутюнян

И то и другое

Шу
Шурик

жена алогичная, а я подкаблучник, весело 😄

Наталия С

она молодец

Шу
Шурик

она алогична, а я подкаблучник

Шу
Шурик

человечество эту страничку своего развития уже перевернула

Ираида Шапошникова

Супер жена

Шу
Шурик

не берите с неё пример 😄

Шу
Шурик

мило от того что я подкаблучник?

Андрон Шрайбикус

А мне жена купила дрель. Что карниз повесить надо, я сам догадался

Андрон Шрайбикус

Привет! Это в компьютерах я все сам, а так намекать приходится...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Приветик! я тоже сама в ноутах ковыряюсь

Анютик

второе

Шу
Шурик

потому что власть в доме понемногу и незаметно переходит к ней

Шу
Шурик

всё начинается с мелочей и хитрости

Вера

хитрая

Вера

ну это Вам так кажется. а может это она так решила проверить Вас на логику)))

Прошлое

💇