Аццкий Сотона

приветик мур..чей то поутихло все..те вопросы поудаляли или дениске тоже бан?)

Ответы
Му
Мурочка

не знаю))) прива!!

Му
Мурочка

на его странице они с Риной рамсили, я читала, но эт без меня было))) потом он пропал, бухает уже видимо))

Аццкий Сотона

куда ему бухать то еще..и так дурачок))ну лан.в других вопросах вечером затролим.потом почитает))тут ксюша уже интересуется кто я))

Му
Мурочка

ага))

Де
Денис

Бухает,бухает.Чесоточный,чего взять то с него.

Му
Мурочка

перестань)) это давно написано