Закованная В Сталь

А знаешь кто такой Гомер?

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

древнегреческий эпический поэт, которому со времён античности приписывается авторство «Илиады», «Одиссеи» и других произведений. Легенды рисуют Гомера слепым странствующим певцом, одним из аэдов

Николай Марухно

Был такой древнегреческий поэт, автор "Иллиады" и "Одиссеи". Ещё это довольно распространённое мужское имя в американской глубинке. Гомер Симпсон, например))).

Айганым Акбергенова

Гомер-Легендарный древнегреческий поэт-сказитель...2 вариант Гомер-вымышленный главный герой мультсериала Симпсоны.

Енот Барсуков

я знаю трех гомеров одного из них лично: поэт, персонаж мультсериала и местный барыга

Алексей Ширяев

симсон? эт папашка ихний на голову крякнутый...))))а ещё в др. греции поэт вроде был...

Софья Зинкина

ну у меня два варианта, либо то, кто написал Иллиаду и Одисею, либо Симпсон!)

Сергей Кирилюк

Древнегреческий поэт, а про чудилу из "Симпсонов", так это не серьёзно...

мария деревянченко

Так он же помер давно, или вы имеете в иду товарища по фамилии Симпсон?

Татьяна Сабирова

Древнегреческий поэт и философ, который написал "Илиаду" и "Одиссею"

Людмила Иволга

Конечно знаю,а вам зачем?Решили у людей интеллект проверить что ли?

Надежда Гончарова

Древнегреческий поэт,мыслитель,философ,написал "Иллиаду"

Alexander Kromer

древнегречески философ, поэт, .....и отец семейства Симпсон

Изя Поцман

слепой мужик в Греции, который Илиаду написал...

Ильгам Хисамов

по моему писатель своего рода написал ЭЛЛАДу

Ал
Алмажан

легендарный древнегреческий поэт-сказитель

Георгий Гаджибеков

этот который с Илиадой носился или Симпсон

Николай Исаковский

древний поэт написавший Иллиаду и Одиссею

Тролль Лжец Девстве

Конечно, знаю. Один из прекрасных поэтов.

Динара Сулеева

Древнегреческий поэт, написал "Илиаду"

Лучезара Фотоновна

Ну да, путевый дядька, Иллиаду написал