Котя Маленькая

Какие правила перевозки маленьких собачек в поездах дальнего следования?

Ответы
Татьяна Юрьевна

В переноске, ошейник, намордник и с паспортом о всех прививках. Да и сообственно билет на проезд. Я думаю что более подробно вам расскажут в ветклинике.

Котя Маленькая

Спасибо

Даниил Новиков

А я свою кошку контробандой вёз

Котя Маленькая

Так в электричке наверно?

Даниил Новиков

Нет с Новосибирска в Иркутск, благо в платскартном вагоне полукупе досталось

П🅰️шк🅰️©️🚭

В переносках, с наполнителем для туалета и не должна шуметь

Котя Маленькая

Угу спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как говорят

Котя Маленькая

То есть вы не владелец?

Котя Маленькая

Понятненько

Тунгук *

Только в замороженном виде