Тихая Мелодия

Как Вы думаете,в чём секрет притягательности некоторых людей здесь?

Ответы
Мирумир

у кого как, кто то приятен как человек - добр, искренен, приветлив, кто то - весел, юмор зашкаливает, и не только юмор - сарказм, сатира)))) с кем то общие взгляды на те, или иные события)))) а кто то любит ту же музыку, что и я.... или такой... легкий человек, поболтали на приятную тему и разбежались и так - всегда...а кто то помог, и помогает, реально, нельзя рассказывать, прямо спасал пару раз.

Юрий Кривич

Да нет здесь, в виртуальном пространстве никакой "притягательности". Есть неглупые вопросы, не спорю, но всю притягательность ищите в реальной жизни, в характере и манере поведения людей, в их делах и поступках, а не в их компьютерной писанине.

Радость

В доброжелательности, вежливости и чувстве юмора, желании помочь, подбодрить, если того "требует" ситуация или просит человек. Эрудиция и грамотность тоже не на последнем месте.... Вот такой портрет. Доброе утро, Мелодия 🎶! ☕🌹

Тихая Мелодия

Доброе утро)Хороший портрет привлекательного человека)

Галина Чаплинская Против Войны

во-первых, несомненное чувство юмора. Во-вторых, уважение к собеседнику. В-третьих, интересные вопросы-ответы..А в четвертых -несомненнная симпатия к тебе самому.

Владимир Ефимов

Притягивает энергия, которую человек накопил по жизни. Причём строго по знаку: положительная - положительных, а отрицательная - отрицательных.

Тихая Мелодия

Вот не всегда.

Владимир Ефимов

Конечно, ведь в каждом есть и та и другая энергия, только пропорция у всех разная.

Ге
Геннадий

Есть такое понятие харизма...если проще обояние...человек обладающим этим сам того не подозревая притягивает людей.....

Тихая Мелодия

Очевидно так)

Саша Аут

Просто люди бывают похожи на знакомых из нашей мечты, может быть они вредные тоже, но об этом не знаешь ведь ты)

Тихая Мелодия

Это верно)🙂

Владислав

Человек хочет иметь то, что ему не хватает. Здесь он находит и не расстается

Константин Крылов

Думаю, в душевной теплоте. Она всегда притягательна, её ничем не скроешь.))

Тихая Мелодия

Наверное так и есть...)

Константин Крылов

Никакой ник и ава её не спрячут.))

Андрей Нюнько

В правильности и жизненной позиции отвечающих на жизненные вопросы.

Тихая Мелодия

Здорово сказали.

Елена Дробчак

в том что врут и не краснеют😁доброе утречко,Вер...☕ ☕ 🤗

Тихая Мелодия

Доброе утро,Леночка)))

Елена Дробчак

что все в спячке...выходной...

Тихая Мелодия

Видимо так...одна я на работу собираюсь.

Елена Дробчак

а я проснулась как всегда и спать не хочу...

Тихая Мелодия

Так и не спи))

Елена Дробчак

телёк включить ....все спят еще..аздесь скучно..

Уральская Рябинушка

В умении вести диалог, наличие ЧЮ, Привет, ваще не я, а кто-не знаю

Тихая Мелодия

Привет Рябинушка))Можешь звать как прежде,Мелодией....я же не скрываюсь ни от кого))))

Уральская Рябинушка

Это я так подкольнула тебя😅

Тихая Мелодия

Молодец)))))Приколистка)))

Уральская Рябинушка

А то! Знаю, что свои не обидятся

Тихая Мелодия

На то и свои....)

Светлана Науман

наверное добротой и светом, которое исходит от некоторых людей!

Галина Солдатова

Если скучно, то притягательным становиться многое

Тихая Мелодия

Вот не правда...

Галина Солдатова

Вы умаете кому-нибудь интересен Ваш внутренний мир?... Поверьте моему опыту

К.а.н.он

Эрудиция, оригинальность мышления, чувство юмора.

Тихая Мелодия

Согласна с Вами)

К.а.н.он

🤝

Ты Говори, Я Умею Слушать

не могу объяснить))тянет..с неимоверной силой)))))

Лилия L

Ум и общительность, полное отсутствие агрессии.

Александр Некрасов

Мне притягательны технари. С ходу их вычисляю.

Александр Некрасов

Что поделаешь, доказывать таким бесполезно, люди Ren-tv насмотрелись).

Тихая Мелодия

О...это клиника)))

Александр Некрасов

Или ещё начитались Фоменко со товарищи. Он утверждал, что Христос родился в 1152 году, а эпохи античности не было. Вот и сегодня один технарь писал мне, что Сократ не существовал, Платона и Аристотеля не было, за их именами скрывались разные люди. Ну, а Кант просто балабол и пустомеля. Вот с кем приходится общаться.

Тихая Мелодия

Каждый имеет право на свою точку зрения)))

Александр Некрасов

И каждый имеет обязанность знать предмет разговора! В ином случае помолчать.

Борис Аникин

Верные слова не изящны,изящные слова не верны.

Тихая Мелодия

И что же?

Борис Аникин

Читать умеет каждый меж строк читать не каждому дано. Я все уже вам написал.

Ника*

Интересные собеседники всегда притягательны

Ника*

🌺