Борис Коньков

Верую в Создателя. Твёрдо Верую. а теперь цитата от служителей церкви: *человеку не даётся более испытаний, чем он может выдержать*. и это от Всемилостевейшего и Любящего Отца Нашего Небесного. даже мы, грешные, Так не наказываем чад своих...зачем же *слуги Господни* искажают Любовь Отца Нашего к нам, пугая нас гневом Его? Вы никогда не задумывались о том, как они (слуги) безчеловечно жестоки!!!

Ответы
Ксения Лепанова

А что Вас, собственно, смущает? Разве человеку не даётся испытаний?..

Борис Коньков

для слабых умом - молебен с выносом всех святых.

Ксения Лепанова

сразу видно, что Вы человек "верующий"...добрый, понимающий, милосердный, любящий, как Отец Наш Небесный...

Борис Коньков

Аминь.

Борис Коньков

а в кому Вас не опустить? для испытания силы Веры...сколько выдержите на *бесплатном* медобслуживании?

Ксения Лепанова

каким образом Вы хотите меня "в кому опустить"? А если Вам хочется поговорить о нашем социальном устройстве, то это совсем другая тема...