In
Inga

Когда человека отправляют в ЧС, ему об этом приходит уведомление?

Ответы
Ан
Ангел

я сам загадка для себя
себе свой крест
своя ошибка
живу загадку жизнь любя
живу теплом
светлом
улыбкой
хочу чтоб было хорошо
прошу
пусть сердца боль не мучит
я сам загадка для себя
живу а жизнь меня не учит

Евгений Лавровский Женат

Вы от незнания считаете, что отправка в ЧС - наказание для оппонента. Ему то это все равно. А вот Вы, и только Вы, теряете возможность читать его и отвечать ему

In
Inga

И очень хорошо!!! Это он лишается возможности отвечать на мои вопросы. А я получаю возможность никогда его не видеть и не читать.

Юрий Кривич

Чтобы он мучился до конца дней своих и не находил себе покоя ни дома, ни на работе? Как жестоко, однако...

In
Inga

А пусть не хамят)

Юрий Кривич

Пусть! Да будет так...

In
Inga

👍

Петр

Давай, я занесу тебя в ЧС. А потом выпущу и ты скажешь, было ли тебе извещение?

Ирина Павловна

да не будет никакого уведомления.

In
Inga

Давайте! Заносите меня в ЧС. Проверим.

Александр Соколов

Нет. Только если хотите ему что то написать,тогда выскочить знак что вы в ЧС.

In
Inga

СПС! Первый толковый ответ.🌹

In
Inga

Нескучной ночи!)

Александр Соколов

Ночью,увы,спать надо. Если сон бы хороший,то вообще красота!

In
Inga

Сладких снов!

Александр Соколов

👍Спасибо!!! И вам всего хорошего.

In
Inga

СПС!

Вадим

Понятия не имею.Пока ни одного не отправил.Возможно,и меня никто.

Eвгений M@лый

Ага, письмо из редакции, под номером блокировки)))

Th
Theodore

Не приходит, просто он вас не видит

Гена Лозовой

а как узнать у кого я в списке?

In
Inga

Вроде как, это невозможно.

Петр

Сомневаюсь. Я бы об этом знал.

Ирина Павловна

не приходит...просто , если между вами была беседа , то вы не сможете туда больше написать...и тогда поймете, что вы в ЧС..

Алёна Григорьева

Он узнаёт об этом последним...

Александр Митич

...и красная карточка..

In
Inga

лучше - черная метка)

Александр Митич

в виде черного квадрата..

Евгений Кравчук

тебе зачем?

In
Inga

Вчера отправила в ЧС толпу за хамство. Жаль, что не увидят и не поймут...)

Tooroconsan

попробуем?

Tooroconsan

что страшно?)))

In
Inga

С этим уже разобралась: не оповещают...((((

Tooroconsan

а зачем вообще это знать?

In
Inga

Отправляю хамов в ЧС и удаляю их ответы. Интересно, знают ли они обэтом?...)

Tooroconsan

прежде чем отправлять ,перечитывайте переписку через сутки помогает избавить беседу от эмоций и парой увидеть истину ...