Альтер Эго

У тебя есть небольшой сдвиг по фазе? Только не ври мне тут...

Ответы
Лю
Любовь

конечно есть - мама умерла на моих руках 45 лет тому назад- а я НЕ МОГУ отпустить её в небеса- каждый день она в памяти, иногда плачу, всю сегодняшнюю жизнь перекладываю на ушедшие годы- а вот я бы ...и купила бы, и одела бы, и накормила бы и так далее. Только не говоите что так нельзя, ЗНАЮ, а отпустить не могу.

Альтер Эго

понимаю

Лю
Любовь

🤝🌸🍁 спасибо...

Уральская Рябинушка

Да полный сдвиг. Так бы тут не сидела, и не переводила драгоценное время

Дмитрий Михальцов

Конечно есть , ровно в четверть периода ...

Константин

Что значит небольшой?)))) Еще какой )))

Альтер Эго

😁

Ег
Егоза

Где можна наврать? С три короба!)

Ла
Лариса

Есть конечно, что скрывать 😒

Ип
Ип*Анюта*Я

да ёпть... и не скрываю же 😂

Альтер Эго

😁

Елена Корсикова

Конечно. А кто без греха?🤣

Марго Беккер

Нуу и ни скажу тагдаа...🤣

Альтер Эго

😁понятно

Лукас Шакал

иначе зачем мы тут)

Альтер Эго

🤣🤣🤣

Лю
Людмила

у меня большой

Соня

Розлюбиш????))

Альтер Эго

нет. наоборот и у меня такой же сдвиг. а однополярные полюсы взаимно притягиваются

Альтер Эго

😘

Соня

😁😁🤣

Альтер Эго

😁🤗

Улыбка

Однозначно

Максим Jw

Вздор 🙂

Lliry Hess.

А там?

Альтер Эго

можно

Lliry Hess.

Я знал.

Собеседник

Есть