Серёга Н.

Женщины, чем больше вы пьёте тем красивее мужчины?

Ответы
Тамара Коваль

анекдот на эту тему: За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Лея

Тем больше нам не до мужчин))) там интереснее развлечения появляются... по сравнению с ними мужики проигрывают...

Галя

Неа. Чем больше я пью,тем красивее танцую. Просто сногсшибательно!⭐🌟✨💫⛎🎆👑

Маргарита Злющая (77Мск)

При употреблении алкоголя, только женщины красивее становятся! На мужчин не распространяется!

Я Счастливая

Я пью только с любимым мужчиной. Реже с друзьями близкими без всяких там намеков на секс.

Не
Незнакомка

Это сколько нужно нам женщинам выпить, чтобы вы нам мужчины понравились.

Нина Стeпаненко

и не только женщины ... мужчины по пъяне печати ставят ... недавно случай

Серёга Н.

Какой?)

Нина Стeпаненко

ему 47 а ей 65 ... полтора месяца в браке ..

Нина Стeпаненко

красивый мужчина ... уболтала ... кормила поила ... я ей потом говорила а тебе зачем это надо было ... от меня скрыла ... если бы я это знала этого не было бы поэтому и скрыли ... все равно расстались ... ходила по судам в таком возрасте

Таяна

Нет. Чем больше пьем тем с вами веселее, меньше замечаем недостатки...

Татьяна Аношко

а зачем мужчине быть красивым.ему надо быть здоровым.сильным.умным.

Любовь

ВОТ Я не пью совсем и мужчин красивых что то не наблюдаю !😅

Галина

А что делать мне? Я не пью и вижу мужчин такими, какие они есть?!!!

Это Все Еще Я

ой, я чем больше пью, тем недоступнее становлюсь 😄😛

Лю
Любовь

А если я вообще не пью.Значит ли все мужчины страшные???

Наталья Сосновских

чем больше пьет женщина, тем менее ей нужен мужчина))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мы ..конечно , пытаемся ..как Пушкин , обманывать себя ..

Лиора Орли

Это ваше мнение. К сведению-не все пьют как мужчины...

Серёга Н.

Это был вопрос

Лиора Орли

Ответ-нет.

Жанна Сікорська

я не пью,так что трезво оцениваю красоту мужчины

Милая

я не пью..видимо поэтому ..вижу их красоту глубже

Николай Ушаков

Тем непонятнее оргазм! Перепихон преобладает!

Ла
Лариса

Нее,чем больше едим,тем красивее мужчины.