Сергей

Почему весь мир считает, что ополченцев на Украине спонсирует Россия?

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я б на месте Путина вообще бы ввел войска в Украину, чтобы не допустить кровопролития гражданских людей 🚬

Ольга

Война всегда была ужасной и бесчеловечной. Люди звереют на войне. Почитать только свидетельства очевидцев ВОВ, так волосы шевелиться начинают! Надеюсь, с нами она не случится...

Ольга

Кстати, Игорь, в Припять уже давно ездят на экскурсии)

Сергей

Ели не дай бог начнется третья мировая с америкой она будет еще ужасней с учетом всего нового вооружения в том числе ядерного

Ольга

Ой, давайте не будем об ужасном((

Сергей

ок 👍

Екатерина Шульженко

это сми и сша так информацию приподносят...а сами люди так не считают!

Анна Заворотняя

Многолетнее внушение - великая вещь