Мишута

Читаю сейчас вопрос зэчары.... Выйдите ли за него замуж? Половина респонденток этого сайта ответила,что им безразлично. Готовы связать свою судьбу с вонючим зэком....
Его разбанили сейчас... Приятных шариков....Теперь я спрошу :скажите откровенно ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Не знаю. Скорее - нет. Но всё зависит от конкретного человека

Мишута

То есть... ?Смогла бы выйти замуж за уголовную тварь?

Майя Петрова

Там тоже встречаются и невинно осужденные или за мелкие преступления. Но у меня нет знакомых уголовников вообще-то.

Наталья Баусина

Странный вопрос.полстраны зк.тебе на выход скоро?

Наталья Баусина

))))))пошла бояться!!!!!)))))))))))слышишь вибрацию? Это я дрожу.))))))))))гдеж таких говнюков то воспитывают? Мамка ж наверно не велела грязным языком рот открывать? Не послушался? Мать позоришь?)))

Мишута

ты сама этого хотела ...сука

Наталья Баусина

Рыдаю!!!!))))) меня друзья так обычно называют!!!))))

Наталья Баусина

Не крестись!!! Это зеркало,дурень!!!!)))))

Мишута

Надоела ты . Тем более для того,чтобы беседовать с тобой на одном уровне мни придётся лечь на пол

Капа Цветкова

не думаю......а вообще- любовь зла, полюбишь и зверя!

Людмила Парахина

нет никогда ,один раз была хватит ,больше нежелаю

Людмила Парахина

как вспомню так вздрогну от ужаса.

Луиза Измаилова

Плохо отношусь.могу оправдать мелочёвку..

***

Не готова. У меня отец сидел. Знаю, что это

***

Что дальше? Ничего ) я бы не вышла

Мишута

ты — замечательная .в смысле — очень положительная во всех смыслах этого слова

***

Спасибо)

Катенька Останина

Отношусь нормально, но замуж на вряд ли )

Елена Данилова

За что сидел сколько и когда откинулся?

Мишута

Я не сидел и никому этого не желаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никак не отношусь и замуж бы не пошла

Ник Ци

Зэки - это те, кто попался 😄😄😄

Ник Ци

Нихрена подобного! !! За всю жизнь, один раз в КПЗ сутки, и всё! ! Не зарекаюсь, но и не тороплюсь туда👍👍👍

Римма Чечётка

Nikogda ne govori nikogda...Ljubov' nevozmozno proschitat'.

Мишута

🖼

Римма Чечётка

Ну, учитывая сколько здесь пи...сов, давно пора..))) А Вас эта тема сильно волнует?)

Мишута

Нет, мадам . Абсолютно до лампочки . Меня волнует лишь то ,что я иногда обсуждаю на форумах ,пишу в своих вопросах , здесь в частности . Меня , наверное , скоро будет волновать решение вашего многочисленного парламента после того , как соблюдая Высшие нормы Европейской демократии ,вот таким "парам " они "дадут добро" на усыновление ( удочерение ) детей ...

Мишута

А слышали о том ,что собираются уже даже не 3 , а 4 пола узаконивать в Евросоюзе ?

Мишута

Я вам ссылку скину ,если вы в Рунете (русскоязычном интернет) ссылку на видео . Сами посмотрите

Капа Цветкова

трудно сказатьььььььььььььь

Капа Цветкова

нет, не так- просто сложно с ними.....они особо на работу не рвутся- в семье они тоже потерялись.....им все не указ....а хотят так волынку протянуть.чаще так бывает

Ок
Оксана-Україна

скажу откровенно-нет!

Ок
Оксана-Україна

общаться можно,и то,смотря по какой статье человек сидел!

Мишута

Удачи . Вонючих зэков я презираю !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и я не пошутила)цветы мне на картинах больше нравятся)ну а если живьём,то композиции из разных)

Наталь

Категорически нет.

Любопышка

Честно. . Не знаю.

Мишута

Попробуй. Это как в "классики " с консервной банкой поиграть

Любопышка

Не тянет на такие приключения

Мишута

Правильно делаешь
а может попробуешь ?

Любопышка

Как жизнь сложится. На перед ни чего загадывать нельзя. Сейчас нет, а дальше...

Любопышка

Там то же люди. И многие получше будут тех что по эту сорону

Екатерина Ламберт

Не мой вариант )

Екатерина Ламберт

Предпочитаю оставить сие так, без вывода ))

Мишута

Пусть будет без вывода...Я же не должен принуждать человека думать так , как я хочу ) 😉

Екатерина Ламберт

Да это и невозможно) Человек даже сам свои мысли контролировать не может куда уж тут другим?! ))

Lady Winter 🇷🇺

Я пас. Боюсь их.

Мишута

Зэков я ненавижу
Можно задать несколько вопросов?

Мишута

Я вижу ,что Вы не изменяете своим принципам
Не меняете ни свой ник...Леди Винтер....Шарлотта Де Ля Фер....
неужели нельзя растопить Ваше сердце ,Миледи ..?

Lady Winter 🇷🇺

Блин..как мне надоели эти начитавшиеся Дюма старые романтики.., Все не так, как вы тут понаписали. Отстаньте уже от моего ника.

Lady Winter 🇷🇺

Прекратите меня смешивать с грязью и я смогу общаться с вами.

Нета

Да, нормально .

Нета

А что вам не понравилось ? Мой муж имеет статью и провёл в тех места 5 лет .

Евдокия ***

я не готова!!!