Инка Всесвятская

Читаю:"Ваш черный список пуст. Если вам кто-то докучает, вы можете добавить этого человека в черный список и больше он вас не потревожит." А ваш сундучок так же пуст?)

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Зачем же! Если есть черный список! То в нем должны быть людишки, с черными душонками!))) Если вижу, неадекватный, не считаю нужным, встретить его, еще раз!) У меня жизнь одна! И тратить ее, на дебилов, совсем не хочется!

Марцепан Марцепаныч

Там неадекватная, которая неправильно поставила вопрос на счет любимого цвета ослика Иа, и теперь все банят, потому что отвечают по мультику, а ей не нравится. Ведь там должен быть ответ из книги

Инка Всесвятская

кого банят? ослика? из-за неправильного цвета? бедный ослик))

Марцепан Марцепаныч

Меня банят. Еще и неучем назвали. В расстройстве

Инка Всесвятская

😅ну я и говорю - бедный ослик

Кристинка Жан

Не позволяю себе добавлять в ЧС даже самых невыносимых ....время и их поступки само добавит по назначению ,а они как учителя показывают как можно по жизни орентироваться

Инка Всесвятская

охтибоземой

Кристинка Жан

🌈 🌷 🌹 💐 🥀 🌻 🌸 🌺И Вы берегите свою Душу

Инка Всесвятская

спасибо)

Где Ты Там И Я

В тридесятом Царстве, за семью морями растёт дуб высокий, в его корнях есть сундучок... мне продолжать эту быль?

Инка Всесвятская

опять ты не в тему?! что у тебя с соображением вообще?!

Где Ты Там И Я

Ты спросила о сундучке, я раскрыл тебе свою тайну.

Инка Всесвятская

сундучок, кстати, не в корнях, а на ветвях, сказочник)

Где Ты Там И Я

Нда? Значит у тебя другая версия и очень устаревшая.(

Nikolai Garskov

У меня сундучок в голове. Перекличка в списке окончена уже. Все на месте. и номер последнего не известен..

Ал
Алевтина

я это сделала: один незнакомец с кодом Москвы надоел своими звонками. звонит молчит. я не перезвониваю

Инка Всесвятская

это банки всякие, у меня так же бывает периодически, забиваю номер в инете, а это гадский номер всех достает))

Ал
Алевтина

я тоже сегодня забивала в инет, какая-то коммуникация

Инка Всесвятская

ну вот, но я имела ввиду здешний , на спрашке, ЧС)

Абрам Иванов

Вы читали историю о черном списке где владелец этого списка, составленный им же добавил себя в него?

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣черный список для неуверенных в себе тупиц🤣🤣🤣🤣а ты тупица😉проверим😉🙃

Инка Всесвятская

😂птичка ты и есть птичка)), мой ЧС пуст)))) реально насмешил, но это не значит, что я не туплю)))

8@
833274 @mail.ru

респект ДИОНИСУ🤣🤣🤣🤣

Отвечу Всем

Да, конечно пуст. Если так будет - самое лучшее это игнор. А так я не так знаменит чтоб меня доставали

Николай Иванов

вы начали что "" ВАШ.... "" и закончили "" ВАШ...""" смысл спрашивать если вначале вы проконстатировали.

Инка Всесвятская

спасибо, сейчас исправлю))

Инка Всесвятская

докладываю - исправила)

Николай Иванов

"Ваш черный список пуст.................................. А ваш сундучок так же пуст?"" Да вы что? 🙂 🙂 не заметил.

Инка Всесвятская

плевать.

**
********* *********

да могу закинуть в черный список но если уже он очень сильно надоел или ни чего сделать не льзя

Александр П.

Одна сидит там.Сама себя привела из списка моих друзей в ЧС.Наверно очень хотела.

Александр П.

До 28.12.18.там посидит, может и отпущу её оттуда.

Инка Всесвятская

думаешь, ей не всё равно), она и думать забыла)

Александр П.

Суть не в этом.Когда будет плохое настроение, её выписываешь из ЧС.Обругаешь хорошо, без матов и обратно в ЧС.

Александр П.

Люблю растягивать удовольствие.Тем более я прав.

Разбитое Сердце

Да пуст - не давая повода к развитию событий - шторм постепенно переходит в штиль.

Лирик

Ест там несколько персанажей. В основном наденьки и один или два прилипал

Юлия Степанова

да мне вроде никто не докучает до такой степени, чтоб его в черный список)

Рошничка Ахмед

Нет, не пуст, так как много людей в соу. Сетях докучают или беспокоят...

Виталий Рогов

Разумеется, его содержимым отбивался от занесённых в черный список.

Инка Всесвятская

чего то непонятное говорите(пишете)

Виталий Рогов

Давно печатаю. Писать разучился. Пишу медленно и коряво. Что чего-то непонятного. Откупался от возмутителей спокойствия

Инка Всесвятская

искупался

Инка Всесвятская

в купели

Marginal

иногда только "Надя" туда летит ну это уж когда совсем сил нет )))

Инка Всесвятская

надя - это фея)

Marginal

на хлеб с маслом зарабатывает

Инка Всесвятская

пчелкая майя

Любаша

А у меня там пожизненно поселился некий Женя Крылов)))

Инка Всесвятская

у каждого свои заморочки))

Василий Стеклов

Пусто. Были назойливые проповедники Библии, но и их вычеркнул.

Илья Ильичёв

1 человек и то, только потому, что надоела его безграмотность