Игорь Николаев

Что можно придумать для СНОСНОГО приема сигнала, особенно в вечернее время - без постоянных отключений?

Ответы
Татьяна Шилкина

Вот здесь я не помощник. В этом я ничего не соображаю. Сама иногда мучаюсь.

Th
Theodore

Для начала нужно подобрать правильного оператора услуг связи

Игорь Николаев

мегафон USB-модем Е173 выбросить что ли? И купить МТС? Или что-то другое имеете в виду?

Th
Theodore

Для начала надо выяснить у соседей, какой оператор дает устойчивый прием в вашем районе

Виктория Пино

ОТВЕЧАЛА УЖЕ......НЕ ЗНА-Ю-Ю-Ю-ЮЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?

Виктория Пино

СОРРИ, НЕТ! САМА КОПАЮСЬ!!! :((

Николай Николаев

Подключение по телефонной линии с помощью модема.

Игорь Николаев

Хорошо бы, да где же взать-то линию эту?

Людмила Петухова (Торопова)

кто знает- подскажите. у меня та же проблема.

Екатерина Холостенко

ни чем не помогу,в таких вопросах не сильна

Алёна Корнилова

физику учить особенно в дневное время!!!!

Игорь Николаев

Ну что ВЫ! Какая учеба! Не за горами - пенсия.

Светлана Тимофеева

что конкретно собираетесь принимать?

Игорь Николаев

Буду признателен, иначе скоро останусь совсем без интернета (мечтаю, чтобы кто-нибудб оказал техническую помощь с настройками, или все же придется сменить ОПЕРАТОРА услуг связи

Игорь Николаев

Некоторые ЗДЕСЬ не хвалят МТС (у меня Мегафон), что же остается? - Билайн, или мои мысли сориентированы совсем не в том направлении?

Танѩ

Все зависит от того какого сигнала...

Ферро

может шапочка из фольги поможет. 😉

Лола Юг

Если вы про интернет, то скайлинк

Игорь Николаев

Skype? - Если Вы про него, то это, пожалуй единственный, с которым я еще не попробовал добиться какой-то стабильности.

Игорь Николаев

В данный момент какой размер социальной пенсии по потере кормильца? В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона от 15.12.2001г.

Игорь Николаев

Я извиняюсь, просто зашел на Вашу страничку, там один из двух вопросов состоит из множества конкретных (тоесть, не для обсуждения, а чтобы получить ответ). Но для этого ПРОСТО в строке РЕЖИМ ПОИСКА еаждый из конкретных вопросов введите в той же редакции, как они у Вас набраны (скопируйте и вставьте) - сайтов с ответами - НЕМЕРЕННО

Лола Юг

Игорь это подключение к интернету называется srfylink у меня был мтс Это что то.... Пока не узнала об этом подключении У нас в Краснодарском крае он есть И принимает сносно А что до того вопрса, это нужно было помчь соседке, мы уже все порешали, спасибо

Лола Юг

SKAYLINK это правильно, там опечатка

Екатерина Антоновна Коломиец

Отключить спутниковые антенны

Galina Komissarova

не знаю .саму отключки достали

Капучинка Капучинка

Я как-то не сильна в этом......

Ольга Ушедшая

смотря что снести нужно...

Игорь Николаев

СНЕСТИ нужно крышу, которая у меня наяинает ЕХАТЬ от того, что Вам уже известно

Ольга Ушедшая

не напрягайтесь, Игореша!!!)))

Анна Шевелёва

я в этом не разбираюсь...

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?

Ольга Шишкина

понятие не имею

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?

Зинаида Балезина

даже не знаю....

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?

Зинаида Балезина

нет нету

Игорь Николаев

Вот и у меня нету, думал. что здесь кто-то поможет - похоже - ОШИБСЯ?

Зинаида Балезина

увы но это так:)

Зинаида Балезина

увы бывает)

Юлия Камалова

вам думать

Игорь Николаев

Если у Вас интернет подключен через телефон, или кабельный (цифровой), тогда Вам не понять моих проблем. (мечтаю, чтобы кто-нибудь оказал техническую помощь с настройками, или все же придется сменить ОПЕРАТОРА услуг связи.

Svet Lana

ниинааю...)

Игорь Николаев

возможно у Вас есть друзья, которые разбираются в настройках компьютера?