Ну Вот!))))

От уровня "приятия всего" до уровня "любви вселенской " далека ль дорога?)

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока не попробуешь. 😄

Ну Вот!))))

Ой! Ты - злой... Ни хади ка мне!

Glаdiator (Woodland, Са)

А я разве к тебе хоть раз прихадил :? А с чего ты взяла, что я злой :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот теперь расфукалась. Меня то там нет, а тебе для этого лучше в туалет пойти. :D)))))))))))))))

Сергей Орлов

У нас через Кубяка или Серышева.

Ну Вот!))))

Фамилья проста нраицца))))))) И штаны с дубликатом груза))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Орлов

Это который как бомба и еж в одном лице?

Ну Вот!))))

Эта каторый горад-сад строил!)))))

Сергей Орлов

Дубликат?Не-е.Ошибочка!Город-сад строил гармонист с провалившимся носом!А дубликат,как и положено змее двухметроворостой ,лежит в широкой штанине!

Ну Вот!))))

Вы зачема ежу паспарт падминяити? Никрасива!))))))

Severbob Severbob

попробуй пёхом через всю сибирь

Ну Вот!))))

Ответ не мальчика, но мужа... отправить девочку в в свирепую и злую стужу))))

Николай Чекалин

Это к Иисусу вопрос. Или к Будде.

Профиль Удалён

Они то оба в дамках уж давно)))) А у людей по-прежнему.. темно)

Роман Гендельман

научитесь говорить по-русски

Ну Вот!))))

Горький дым сигарет зажую ирискою, Терпкий вкус неудач пряником, Завтра буду я ласковой кискою, А по жизни... опять чайником))))

Роман Гендельман

посмотрел фотографию ты выглядишь моложе своих лет

Ну Вот!))))

Нормально я выгляжу))))))))) Мужу нраицца!))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Эта враньё! Мне большы!))))))

Ну Вот!))))

Естесс!)))) Я сталетняя , бизногая, гарбатая, храмая и глухая))))) На фсе читыри уха!))))))

Ну Вот!))))

Я очень стараюсь! Чесна! Я падаю, каленки ф крофь сбиваю.. но! Я хочу постигнуть!))) Я победю!))) Клинуся!)))))

Прошлое

дистанция огромного размеру

Лариса Ларуша

у вас тоже на рекламе жуткие футболки с черепом? 😮 😮 😮

Прошлое

неее...у меня БМВ и серебряные браслеты...к ним я дышу неровно

Лариса Ларуша

От" уровня приятия всего"...т.е. за этим стоит не особая разборчивость , до "уровня любви вселенской".... я думаю не такое уж большое расстояние..... 🙂 🙂 🙂

Ну Вот!))))

Чушь какая! Фсиленская!))))))

Лариса Ларуша

поясните свой вариант вашей чуши....

Ну Вот!))))

Не хочу)))) Вы фсё жадничаети... на сибя одеяло тянити... а я- раздаю! В этом фся разницца!))))

Manfort Коnstantin

awto stopom dolekowato,luchshe na soem transporte...

Алексей Солодов

как млечный путь от земли.

Ну Вот!))))

Похожы на сабаках не даехать))) Хнык!)))

Григорий Шапиро

Далека ты,путь-дорога...

Елена Власова

Честное слово, я вскидывала руки в ярости от неприятия бытия!!!! Понятия не имею, как это переросло в "потягушки"...!!!

Наталья Маркова

тут небольшие нюансы...

Майя Матосян

а это не одно и то же?!

Майя Матосян

один шаг до ненависти...в другую сторону --ваша вселенская...у каждого своё личное мнение.

Сергей Рыженко

от порога до кровати

Ну Вот!))))

Бе на вас! Ни фсё краватями щитаицца! Я точна знаю!)))))

Ну Вот!))))

Не то...)))) Ваще ни то!)))) Идити мима))))

Сергей Рыженко

ну тогда у Вас этот путь будет измеряться от Букваря до экзамена по русскому языку...

Ну Вот!))))

Сергей Рыженко

Машенька... только не очень кипятитесь...

$$.известно Известно.$$

Одна ночь и любовь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

до уровня принятия всего - далека, а до вселенской любви......недостижима)

Ну Вот!))))

Здесь и сейчас... к чему так душенька стремицца ф качестве о рг аз ма.. фего лишь... выброс... не поднятие энергии до сахасрары... Не то карочи! Вы ни ржыти громка и спакойна дальшы проходити!)))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ууууууу да, как тут все запущено))))))))))))))))))

Your Nightmare

Нет. Совсем рядом.

Ну Вот!))))

Натоптан ль путь? Надёжна ль переправа?))))

Ну Вот!))))

О чем и речь.. поэтому сидим на берегу и мирно хаваем ириски))))

Ну Вот!))))

У каждого свой путь- свои ириски))))

Игорь Богомолов

Бесконечна.

Игорь Богомолов

Я не грублю,а если ты это воспринимаешь как грубость,что же,настал критический момент выбора.

ОК
Ольга К

Какой еще критический момент? Да еще выбора?

Игорь Богомолов

Мы живём всегда выбором,получается я не достойный тебя собеседник.

ОК
Ольга К

С этого места по-подробнее... (НУ началось. Сегодня у тебя плохое настроение?) НЕ трудись я не захочу с тобой расстаться. Мы и так на большом расстоянии.

Игорь Богомолов

А что так?Не веришь друзьям))))

Аврора 1

ДАЛЕКА

Владимир Красилов

Зависит от здоровья, но средняя величина на душу населения - 500 гр с закуской, 250 - без оной 🙂

Юрий Ю. Ахуткин

нет ))

Evelina Demonika

для любви обязательно угля надо!!!

El Sk

это непереводимая уже игра слов:))))))))))))))))))))

Юрий Ю. Ахуткин

или непередаваемая игра символов

El Sk

две параллельные прямые никогда не пересекаются

Илья Троц

1 шаг

Профиль Удалён

А чо он .. какой-то.. длинный?)))))))))))))))))))))))))))))

Волга

да

Волга

🌹