Екатерина

Мужчины, вопрос к вам. Есть в наше время герои, которые решились бы на женитьбу с женщиной у которой двое детей?

Ответы
☣ Death Masters ☣

Это не геройство,это нормальное явление,если мужчина,поправлюсь нормальный,настоящий и любящий мужчина,то дети ему будут не помеха,свои они или её,и даже колличество не изменит его мнения и решения, ни о ней,ни о женитьбе на ней.

Alarih

это с вами что ли...ну я решался 20 лет назад..правда..предлагал ей переехать ко мне только с одним ребёнком..младшмм 4 года..а старшего 17 лет оставить одного..в их квартире..по-моему был хороший вариант...

Бротузик

герои? если мужчина действительно хочет быть с этой женщиной, то он и будет. Героизма тут и нет никакого. А вот если он не хочет с ней быть, но вот это условие какое-то, тогда да, он герой. Даун, но герой

Эдсон

А вот эта женщина чтобы выбрала если ей предложили выбор, высокооплачиваемая должность с очень хорошей зарплатой или выйти замуж за мужчину с маленькой зарплатой

Екатерина

Я вас не поняла.... это вы сравниваете женщину с детьми с мужчиной с маленькой зарплатой, а женщину свободную с высокооплачиваемой должностью?

Эдсон

Нет женщине с детьми предлагаю на выбор, либо высокая должность с оч хорошей зарплатой или мужа с очень скромным доходом, что выберет?

Екатерина

А все сразу можно? Это идеально... я бы выбрала мужа, все деньги не заработаешь.... а вместе можно многое

Эдсон

Всё сразу нельзя, а смысл за муж выходить, ещё один иждивенец?

Екатерина

Вместе можно всего добиться.... я замуж выходила мы студентами были и за душой ночего

Эдсон

Так и что из этого вышло?

Екатерина

Я вам в личку написала результат

Байкер Эндуро

Думаю.есть, это кто уже был пару раз женат и у них уже есть дети. Нормальный мужчина без детей обязательно захочет растить и воспитывать своих детей.

Байкер Эндуро

Неоднократно слышал про подобное. Закономерность.

Екатерина

Это не правильно, в процессе воспитания третье лицо влезать не должно... если отчим воспитывает, мама должна, молчать и потом говорить детям что он был прав, а наедине ему она может сказать свои притензии...

Байкер Эндуро

Словом лучше избегать таких, особенно в первую женитьбу.

Екатерина

Да

ДА
Дмитрий Аверченко

Почему бы и нет. Вот только - содержанка без работы с двумя голодными ртами - не нужна. Хочешь твердую мужскую руку - обеспечь хотя бы себя.

Екатерина

А с чего решили что содержанка с голодными ртами? Дети сыты накормлены, работа есть

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда - почему бы и нет. Я - не Васисулилий Лоханкин, просто долго разгоняюсь.

Andreas Fischer

Да я бы решился потомушто жещину надо любить и уважать и незя добывать что это женщина каторая нисёт много ответсвености.

Анна Коломинова

Есть, но к сожалению их очень мало,как мамонты вымирают, больше тех кто плодиться и бросает своих детей как кукушки

Павел Суздалев-Заславский

Дети, это дело второстепенное. Героизма не нужно, если будешь уверен, что эта женщина, свою жизнь посвятит тебе.

Екатерина

Спасибо

Евгения

Знаю таких. Только геройство здесь ни при чем. Когда любишь женщину, ее дети становятся такими же любимыми.

Екатерина

Здорово

Виктор

Мой друг, женился на женщине с двумя детьми, потом сами еще 2 сделали, как им живется, даже не знаю, уехал я.

Екатерина

Ясно

Алексей Генералов

Условий много и оговорок и если они устраивают, то почему бы и нет. Живут же с кучей чужих детей и ничего.

Дмитрий Яковенко

знаю много историй,что мужчины берут жен с детьми,но это называется не геройство,а любовь!!!!😉😊🌹

Екатерина

12 и 8 лет

Дмитрий Яковенко

а где ваш муж??😊🌹

Екатерина

Жив здоров, живет своей жизнью

Дмитрий Яковенко

а причина развода??😊🌹

Екатерина

Это очень важно?

Незваный Гость

Ели скажу да,но живу в другом городе,Свадьба будет скромной роспись и печать в паспорте.Вас устроит?

Сергей Войтенко

а что в этом страшного или героического. Если хочешь быть с женщиной, значит дети мешать не будут.

Александр Шурик

А в чём причина?дети это цветы жизни!не надо будет тратиться на цветы - больше на детей!!!))))шутка

Борис Кучеренко

если она этого заслужит то и подсуетят с☝️ ей такого и независимо сколько детей будет у нее

Борис Кучеренко

по другому никак

Екатерина

Спасибо

Борис Кучеренко

удачи тебе☀️🌷

Екатерина

Спасибо

Вячеслав Майборода

Катя ,у меня есть вопрос на эту тему .Не поленись ,прочти И поймёшь ,-почему я задал этот вопрос

Екатерина

Я вам в личку ответила

Вячеслав Майборода

Даже так !!! Какая же ты умничка !! Сейчас прочту !

Константин Стемковский

Есть! А вот вопрос к вам как женится на девушке с двумя детьми если она этого не хочет???

Константин Стемковский

Да да гордыня!

Екатерина

Если все так серьезно, может зайти к этому вопросу со стороны детей?

Константин Стемковский

Бесполезно как только не ходили и ведь не родины не флага не квартиры ничего и дети прописаны в деревне где один адрес и поле с мужем разводится из за измены ему 43 нашёл себе 22 летнюю тянет детей сама проживает у него о как!!!

Екатерина

Ситуация тяжелая, но каждый сам кузнец своего счастья

Константин Стемковский

Я вот думаю какая тут любовь и героизм зачем мешать чужому счастью...

Я С Марса

моя бабушка после войны вышла замуж с двумя детьми, хотя тогда мужиков мало было....