Ал
Александр

Грусть от того что находишься не с теми, не там и приходится работать на работе не по душе. Ну и бардак в стране и отсутствие перспективы, это многократно усиливает.

Ответы
Татьяна Tatiana

Тогда ваша грусть будет вечной....не думайте обо всех! Решайте СВОИ проблемы постепенно. Мир без вас не рухнет....

Ната

Все вы правильно написали

Mister Farid

ну, спорить уж точно не стану.. один ответный вопрос. И? Что дальше?

Ал
Александр

я меняю жизнь

Mister Farid

🤝

Михаил Пухов

Радости в этом мало.

Аркадий

Это вам не СССР.

Валерий Шилов

🤷‍♂️