Макс Си

А вас задолбали вопросы в стиле стихов/анегдотов, или вопросты к google?

Ответы
Оленька ))))

Идут грибники по посадке вдоль железнодорожных путей… тут проносится мимо электричка и оттуда мужик вылетает. Ну, они подбегают к нему, смотрят — вроде живой, по щекам побили… очухался мужик тот, подняли его, спрашивают:
— Мужик, ты как? живой?
— Да живой вроде, вродь дышу…
— А как получилось, что из электрички вылетел?
— Мужики, не знаю, ей богу, сижу тихо у окошка, никого не трогаю и вазюкаю пенопластом по стеклу, вазюкаю…

Марина Шевченко

Представь, что да.. Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

Ludmila Gimadeeva

МАРТ
Холодный первый дождь и снова снег…
Казалось, вечные сугробы тихо тают.
И силы зимние тоскливо замедляют бег
И напоследок слезы горькие бросают.

Зима совсем не хочет уходить,
Но наступает ей Весна на пятки,
И выжидая, чтоб в свои права вступить,
Они немного поиграют в прятки.

Но близок ветер ярких перемен,
Прольется солнце теплыми лучами.
Природа оживет, отступит плен
И расцветет безумными садами.

Наталия

Если на такие вопросы отвечаешь примерно так: Когда в вопрос ставят высказывания знаменитостей, то всегда становится непонятно, что этим хотят сказать и о чем спрашивают.- то получаешь ответ: Просто пропустите. Людям не о чем спросить. Но. Они себя считают эрудированными, оригинальными и интересными.

Дайлова Надежда Гомель

Меня долбает только неприкрытое хамство и нецензурщина.Стихи и анекдоты не так уж и плохо.Сложно задавать вопросы не видя собеседника,да ещё незнакомому человеку,согласитесь?А тут ещё чудовища-коты-собаки на фотках.Ощущение филиала дурдома......

Евгений Фомичев

Да и я с этим борюсьпотихоньку. В сем штампую такой ответ. "Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Макс,не надо так,Каждый как может выражает свои мысли , и хочет найти для общения близких по духу .мне тоже не все нравится,Давай будем снисходительны и взаимо вежливы.Или тебе нужен мат со всех сторон,его и так хватает

Василий Суховей

Первое как то еще ладно. А вот вопросы к google-достали. Больше них разве что вопросы о смысле жизни или вопросы типа Василий, как или зачем? А что как и что зачем-не поясняется.

Николай Костылев

Вопросы в стиле стихов это моё.)))Макс завозмущался. Что ни говори, надоели парню бездарные стихи. Анекдоты глупые и вопросы-гугл, Не умён, кто пишет их и к тому же кругл.)))

Галина Черная

Я уважаю всех, кто задает вопросы Отвечаю только на достаточно интересные. На "неуклюжие" вопросы просто не обращаю внимания - поэтогму они меня ничуть не раздражают.

Алена Шаповал

Стихи анекдоты сочиненные людьми нравятся а вопросы конечно к гуглу конечно напрягают.Особенно когда на время в задании времени нет думать.

Ляля Токарь

ОДНОЗНАЧНО! НАЧИТАЮТСЯ РУБРИКИ ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ И ТУТ ЖЕ НАС ТЕСТИРУЮТ, А ГЛАВНОЕ, ЖДУТ НЕВЕРНЫХ ОТВЕТОВ, ЧТОБЫ ТУТ ЖЕ ВЫДАТЬ СВОЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ!

Физическое Лицо (Ж)

нет, меня задолбали цитаты и афоризмы, вырванные из контекста и теряющие смысл, а так же цитирующие, свято верящие в справедливость цитаты

Татьяна Пискун

вопщем то не очень но хотелось бы что бы были простые и понятные вопросы иногда кажется что идёт экзамен на эрудицию напрягает знаете ли..

Аскет Петров

мне надоели чужие слова,выражения,мудрости ....хотелось-бы чтобы люди спрашивали от себя,не задавали вопросов на которые знают ответы...

Владимир Белоусов

А вы относитесь проще, для меня это сайт для психологической разгрузки. Разгрузился минут 15 и снова за серьезные вопросы, работа и т.д.

Татьяна

нет,меня больше задалбывают вопросы типа"Как дела?,Что такое любовь?" и т,д, а стиха или анекдота я еще повторяющегося не встречала....

Владимир Веселов

В "Спрашивалке", кроме отдельных неадекватных людей, меня никто не "задалбывал". Надеюсь наше в Вами общение будет только в радость!

Алексей Проценко

и я и так поэт пиши стихи пока я пьяный и заебать меня с трудом лишь можно и как только кончится бухло.пиздец я сразу злой

Наталья Кулик

нет, не задолбали, но я их расцениваю как "людям делать нечего", "хотят привлечь внимание", "хотят заработать баллы" и т.д.