Макс Си

А вас задолбали вопросы в стиле стихов/анегдотов, или вопросты к google?

Ответы · страница 4
Святослав Черный

ваще катастрофа...,где мысли,где юмор,начитаются и умничают типа .....................

Марина Андреева

нет,стхи есть интересные,анекдоты смешные,а вопросы,есть над чем подумать)

Лариса Ларуша

длинные тексты здесь неуместны,конечно, ...остальное.-..воля спрашивающего!

Баба Яга

я стараюсь их пропускать..а что поделать,если фантазия у людей страдает?))??

Прошлое

ПРОПУСКАЮ И ВСЕ..ВСЕ ПОНЯТНО ВЕДЬ-ХОЧЕТСЯ ВИП, НАДО НАЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ И

Владимир ***

пускай попробуют только задолбать, хреново придется, в пятак точно одарю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

меня задолбали вопросы типа, какая я вся ох......, кому ж такая достанусь)))))

Авдыш Эмануил

да вот кое что достало,и ещё цитаты из умных книг,с вопросом :"Согласен?"...

Ваш Король

да вообще! не спрашивалка, а что на воспаленный ум взбрело, то и написал...

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..НЕТ...Я НЕ ДУМАЮ О ДЕЙСТВИЯХ ДРУГИХ...СТАРАЮСЬ ЗА СОБОЙ СМОТРЕТЬ...

Red Lynx

нет.меня больше задолбали с предложениями похудеть и поправить зрение)

Серж Яковлев

...нет, не задолбали, сам процесс ответов интересен, да и Гугл помогает...)

Загра Борисова

Я спокойно ко всему отношусь,не нравится игнорирую. нравиться отвечаю.

Наталья Николенко

НЕТ, МЕНЯ ЗАМУЧИЛА МАДАМ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПОХУДЕТЬ-------МНЕ БЫ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ..

Наташа Новикова

Макс, ты прав, долбеж... еще тот. Хотя стихи есть очень даже талантливые

Ольга Пелёвина

ну ещё не задолбали, а напрягать уже начинают... я их просто пропускаю.

((
(((N@din)))

нет.....иногда это интересно и забавно )))просто поднимает настроение!!!

Анна Жданова

Если есть такие, которые я уже когда либо читала, то честно говоря, да.

Nadezhda Krasutskaya

каждый волен задавать вопросы в удобной и интересной для себя форме!

Елена Безменова

нет, есть много такого, о чем я никогда не слышала, интересно узнать