Чеширский Кот

​А у вас бывало так ! Вот вы наврали ! А потом делаете так чтоб это было правдой ! Ну чтоб получилось что вы не наврали !!!)))))???

Ответы
Пани Яблонская

"Неужели когда человек врет, он считает себя в этот момент самым умным, и не понимает, что вся его ложь шита белыми нитками?" я скопировала свой вопрос и тут вставила. Оказывается не я одна думаю на тему вранья. кругом мир полнится..

Пани Яблонская

тут конечно надо говорить так чтобы не обидеть. Я все понимаю, но когда несут несуразицу, сам в то не веря, чтобы оправдать свои поступки, тут по другому воспринимается.

Чеширский Кот

воот поэтому для меня нет разницы в правде и лжи они для меня равнозначны ! и я смотрю с какой целью человек применяет то или иное срежство как правда и лож ! и уже от причин его намерений и действия я понимаю хорошо это или плохо ! ведь согласитесь намерено убивать человека правдой зло наслаждаясь тем как он мучаеться это не самое лудшее занятия и такая правда еше хуже чем ложь

Пани Яблонская

мне проще промолчать чем нести всякую чушь, а потом забуду и все всплывет.

Чеширский Кот

я чаше всего так сказать лгу когда я не могу говорить все открыто это не мои тайны поэтому некоторые детали я подменяю чтоб невозможно было востановить целосную картину и приченить вред некоторым людям !

Пани Яблонская

у меня ситуация на много проще. обидно как в песне !"я пришла тебе нема"

Александр

Постоянно.Это метод самостимуляции.Позавчера сказал,заварю по воде - и пришлось заварить...Как,сука? До сих пор не пойму,это же по такой струе было невозможно...

Чеширский Кот

Воот !! Первый кто понял смысл вопроса !!))) Метод хороший !! Можно много чего сделать !!

Александр

Отменно работает,понты гнул - отвечай...

Майя Петрова

У меня чуднее бывает: вот наврала - а потом оказывается, что это была правда, просто, когда врала - всего не знала...

Nataly

было. сказала,что мне не больно и утихомирила боль. теперь болевой порог высокий и это плохо

Nataly

что же хорошего?! Зуб болел,дотерпелась пока не пришлось на больничный из-за него идти.

Чеширский Кот

ну выз знали что он болит и сами говорите что дотерпелись а значит он болел !

Nataly

а всем врала...

Чеширский Кот

нуу эт другое дело !1 но чтоб вы знали если болит зуб а особо у женшин то максимум что есть это два дня потом все плохо ! и зуб на удаление

Nataly

так и было, да ещё с осложнениями... теперь не вру))

Ирина Комиссарова

Было и у меня вранье превращается в реальность .И так было ни раз...Пришлось больше не врать..

Анжела Никулина

Не бывает. Скорее думаю, как потом приподнести настоящую правду без больших потерь

Чеширский Кот

вот совсем врать не умеете

Чеширский Кот

значит не достаточно хорошо врете

Евгений +++

Да. Сказал, что пользуюсь парфбмом Бруно Банани. Через 15 мин купил его.

Светланка

Было так, что про меня наврали и я сделала так, что это стало правдой

Чеширский Кот

)))))))))))))))))))))))))👍

Светлана Костина

Не,так не было.А вот пофантазировала на тему,и опа...сбывается

Александр

Ну-ка нафантазировай давай чего-нибудь такого прям - растакого, и чтоб хорошо!

Мила Видная 🇷🇺

Одна ложь порождает десять новых, лучше сразу сознаться😊

Чеширский Кот

это у тех так кто врать неумет

Елена Дробчак

было....мне стыдно...но это было....пришлось выкручиваться

Людмила Давыдова

нет....а зачем..........не любо не слушай,а врать не мешай...)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Делаешь так , шоб паверить в то чиво нет ..?)) Была..))

🇷🇺Anna😊

Нет. Но есть люди, которые врут и забывают, что врут.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Смешно слушать ложь, когда знаешь правду...

Чеширский Кот

этт даа !! но некто не знает всей правды !

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

птамушта правду мало и ее нужно беречь))

Брунгильда Анжуйская

Меня уличают, не умею художественно врать)

Ника°

Правду утрирую. Как правило, не верят)

**
*****

Анекдот такой есть)

Ля
Ляся

👍👍👍🤣🤣🤣

Н*
Наталья ****

Я на тебе никогда не женюсь😳

Александр Савич

... врал, что никогда не женишься - теперь женись!😫🤣😎

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣🤣🤣👍 Это как??

Чеширский Кот

нуу некто не понимает !! вот к примеру тебе начальник говорит а ты это знаешь !! а ты говоришь знаю знаю ! а сам нефигашеньки незнаешь !! а потом пришол взял и быстро выучил и ты уже это знаешь !! в начале получаеться что наврал а потом сделал так что это стало правдой и получилось что ненаврал !

Маргарита Злющая (77Мск)

О как... Ну конкретно к этой версии, могу пояснить, что хороший руководитель, всегда проверит и сразу!
По-этому я так не делаю)))

Чеширский Кот

ага проверит ! если конешно он сам хоть чтото знает !)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если спрашивает то, что не знает, то это фиговый руководитель!

Чеширский Кот

у нас все такие !! ну как вы сказали фиговые !

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знаю.. Не встречала таких..

Чеширский Кот

просто работа в разных сферах