Summer Girl

Я считаю самое дорогое в отношениях - это общение, когда друг другу хочется звонить по любому поводу, хочется делиться своими мыслями и не бояться, что человеку это может быть не интересно. Теплее, чем объятия, звонки, начинающиеся со слов:"я просто хотел тебя услышать"❤🤗

Ответы
Сергей Зимин

А ответ простой и ответ единственный . Это я Альфахомяку. Ты как жил на этом уровне ,,, так и живёшь . В жизни есть более высокие вещи . Это сложно понять . Пока сам не прочувствуешь . Мне жаль тебя немного. Может ты хороший парень

Tiger

Я просто хотел услышать твой голос и твоё нежное дыханье и почувствовать тебя рядом

Summer Girl

Красивые слова)

Angela На Метле

не всегда общение - это слова. можно и молча общаться прекрасно

Альфахомяк

Какая розовая,банальная хрень....

Summer Girl

Для тебя хрень,для других-правда жизни

Альфахомяк

Эта правда жизни для инфантилов,маньяков и идиотов

Summer Girl

Даже стесняюсь спросить что является правдой жизни для альфахомяков?

Елена

Да.и это "просто" дорогого стоит

Пан Квинто

понимаю Вас.

Наталья Савич

Согласна

Alisa......

😪 Да

Светлана ```

🙂👍