Роберт Травкин

Очередной раз пересматриваю "ИНТЕРНОВ", а у вас есть любимые сериалы???

Ответы
Людмила Диденко

Я уже вышла из того возраста, что бы мне нравились ИНТЕРНЫ, сериалов не люблю - они отвлекают, но есть фильмы, которые я могу посмотреть не один раз

Роберт Травкин

"С лёгким паром........" входит в список?

Гапонова Оксана

С возрастом любимые сериалы менялись. В данный момент ,наверное, Интерны. Ну иногда, когда посмотреть нечего, Универ

Светлана Панихина

Я очень люблю Елену Яковлеву-смотрю всё, где она играет!!! А роль Ванги ей удалась на славу! С уважением-Светлана

Роберт Травкин

Очень сильный грим под этим гримом любой сыграет эту роль даже мужчина

Светлана Панихина

Не правда!!! Грим гримом, но под ним-Леночка Яковлева: её жесты, даже в таком гриме-мимика, а голос-её!!! Каждый остаётся при своём мнении, но мужчина-это мужчина...С уважением-Светлана☺️

Любовь Лушникова

Не то что-бы любимые, а понравились интерны ,остров ненужных людей, мажор, нравятся с каким либо смыслом.

Ла
Лариса(Лоретта)

Провокатор..Обожаю этот фильм..Обожаю Андрея Чадова...А сериалы дальнобойные?...Как то не люблю..

Любовь Ф

я люблю "Интернов"смотреть, потому что Илья Глинников ученик нашей гимназии))))

Любовь Ф

географии)))

Роберт Травкин

красивая профессия можно даже и приукрасить и никто не заметит краски рассказа.

Нина Лесько

Нет, я не люблю сериалов...слишком уж они растянуты, я люблю динамичные сюжеты.

Зоя Веселова

Полностью смотреть сериалы утомительно. Но местами и временами - можно.

Роберт Травкин

У меня есть возможность на работе смотреть часами столько сериалов пересмотрел улёт.

Зоя Веселова

Ты наверно сидишь в будке киномеханика

Роберт Травкин

Столяр и в мастерской большой телевизор

Зоя Веселова

Ну, это примерно одно и то же...

Лиза Иванова

Друзья. Но больше смотреть его не буду. А сейчас Клинику смотрю.

Дмитрий Платонов

Клиника, ТБВ, Друзья, из наших, пожалуй, только как раз Интерны

Епифания

"Кухня" гораздо интересней! А "Дживс и Вустер" - просто шедевр!

Епифания

Я бы прочитала за два дня...

Роберт Травкин

А если в красках и с деталями

Епифания

Далеко не все книги обладают красками, к сожалению...

Роберт Травкин

На 10 странице всё понятно

Епифания

Если мне не нравится язык, это то понятно и на первой!

Александра Дамогарова

Кризис нежного возраста. Чернобыль. Универ, новая общага.

Роберт Травкин

Кризис нежного возраста. в планах просмотра.

Александра Дамогарова

А ещё Ольга

Роберт Травкин

Интересное кино

Natali Angel

есть....физрука смотрела....так смеялась..вот это позитив !

Роберт Травкин

Первый ФИЗРУК был хорош

Лариса Володько

Интерны и Папины дочки ( те что не вызывают раздражения)

Елена Родичева

Есть,но не на столько,что бы смотреть по нескольку раз..

Майя Петрова

Мне очень понравился "Меч" и"Меч-2" - нереально круто

Королевская Аналостанка

У меня , любимый сериал ,, Теория большого взрыва "

Роберт Травкин

А че именно берёт этот сериал

Королевская Аналостанка

В этом сериале очень мало правды .

Виктор Баранов

теория большого взрыва.. блудливая калифорния..

Татьяна Попова

есть, но пересматривать не буду, жаль времени

Александр Шатский

тоже самое и ещё звёздные врата и атлантида