Улыбка)))

😟тут мужчины с цеп сорвались не о чем разговариват кроме как о сексе в личку...деградируем?

Ответы
Галина

И куда несчастным горемычным податься только в личку ,может и удастся поймать какую -нибудь на крючок ,а то бедные совсем пропадают .

Леонид Фомин

Тут кто-то задавал такой вопрос и как выяснилось предложения о сексе и фото своих причендалов в личку поступают не всем женщинам

Улыбка)))

в реале порядочные..а ту хлам хламом

Леонид Фомин

Мне кажется, что эти виртуальщики только за компом такие смелые

Улыбка)))

ахах то то же..сами там импотенты с кучей комплексов

Леонид Фомин

Скорее всего не импотенты, но с кучей комплексов однозначно

Ан
Андрей

Незнаю кто как, но у мня все ок. Могу о чем угодно, но секс не приоритет. Сексом надо заниматься а не говорить о нем тут

Валерий Иванчик

озабоченные сперматозавры- чем ниже планка умственного развития- тем больше выражена склонность к размножению...

Улыбка)))

о как🙂

Сергей Хрулёв

Я бы по-другому сказал. Разговаривать вообще никто не умеет. Ни мужчины, ни женщины. ЭТИ хоть что-то выражают.

Улыбка)))

я знаю что они есть..я у тебя спросила может ты не уверен

Сергей Хрулёв

Я их здесь не ищу. И я во многом уверен.

Улыбка)))

а..знаит здесь их нет по твоему..ну ну

Сергей Хрулёв

Я сказал "не ищу", а не "их нет". Вот живой пример, когда слышится не то, что говорится.

Улыбка)))

не умничай а смотри сам за собой клоун

Костя Н

давайте поговорим о литературе. я писатель и библиоман. могу обсуждать как свои книги так и чужие

Улыбка)))

ок

Ма
Марина

А почему бы им это не делать, когда девушки здесь играют, у кого больше было любовных приключений?

ヤン

Как можно говорить о сексе хз с кем? А вдруг ты мужик или бабка? Непонятно кто сидит за авой.

Улыбка)))

я молодая девушка..но это к ним ваши строки

Nickson.

Тут женщины с цеп сорвались не о чем разговаривают кроме как о сексе в личку...дкградируем?

Улыбка)))

хахахахахах ахахахахах да ну!?

Улыбка)))

🤣ой не могу

Nickson.

Ну да....много неудовлетворенных

Улыбка)))

дуры потому что.

Nickson.

Хм...я бы сказал не везучие....

Улыбка)))

это не женщины

Улыбка)))

это шлак которые только зависимы от м ч

Я По Твою Душу...

вот когда о кастрюльках заговорят,вот тогда 3,14здец....а так это естественная потребность))

Наталия

Вам не повезло,у меня в основном хорошие мужчины встречаются,есть о чем поговорить

Улыбка)))

мн повезло что я ни одним из них не связала свою судьбу аха

Наталия

Так и я не связывала с такими.У меня хороший муж,и меня все устраивает

Улыбка)))

я говорю про этот чат

Андрей

А что плохого то в этом? Секс такая же часть жизни как и всё остальное,даже важнее)))

Улыбка)))

а поему я должна об этом говорить с каким то невесть с кем

Андрей

Ну вы может не можете говорить остальные могут и спокойно)

Ксана

Странные мужчины вам попадаются на сайте...)) Со мной разговаривают на иные темы...))

Улыбка)))

на какие

Ксана

Любые...но без сексуальной направленности...))

Улыбка)))

импотенты?

Ксана

У умных мужчин импотенция наступает после пару фраз, оброненных дурочкой!)))

Улыбка)))

да..и такое бывает у людей

Nikolai Garskov

Деградация общества начинается с деградации личностей, преобладающих в нем.

Валерий

Думаю что это не так плохо. Надо же повышать численность населения в стране.

Улыбка)))

пф

Мирослав Бороздин

пусть поговорят о мелировании или об оттенках помады красного цвета...

А Нам Пофиг

у них резинка на трусах тугая. мысли выше не могут подняться😆

Владимир Савин

...видимо полагают ,что женщины в этом сайте ...ждут этого.....😅

Игорь

Нормальная ориентация... женатые наверное распоясались😉👍

Ведающий.

Печально всё это🙄...хорошо что пока на улицах не насилуют.

Улыбка)))

вот именно..пишут блин-то размер сисек какой то как ты любишь..

Ведающий.

Да плюнь ты на этих озаботов!)) у них одно чувство...чувство размножения.

Улыбка)))

разве?

Ведающий.

У тебя другое мнение? 🙄

Улыбка)))

да это вообще невесть что...они детей своих бросают в процентах60

Ольга

Так говорить то все могут,а вот на деле,думаю,совсем не так😆

Улыбка)))

хаха