Оо
Ооо

девчата,почему вы всегда откровенно пишете о своих фантазиях ?

Ответы
Наталья Дубровская

наверно потому, что написать когда не видишь человека, да и, скорее всего, никогда с ним не встретишься, это практически как сама с собой поговорила

Оо
Ооо

но есть же вероятность что они воплощаться

Наталья Дубровская

ну теорию вероятностей ещё не отменяли, а если и так , то почему бы и нет

Валентина Черныш

Вас, мужчин, не поймешь. Молчишь - обижаетесь, что ничего не говоришь о фантазиях, скажешь - обалдеваете и обижаетесь. Вы уже определитесь, наконец.

Оо
Ооо

ахххаххаа, а что тебе то хочется?

Валентина Черныш

Ну, хочется, юбочку, браслетик, сапожки, шоколадки, шампанского, лета и в отпуск)))

Валентина Черныш

Ну да, в отпуск очень хочется

Ирина

А мы очень открытые 🙂 и открою секрет,всё равно врут...настоящих фантазий никто из нас не откроет!

Оо
Ооо

ты уверена? а если зная что это останется среди двоих,и нт когда потом не всплывет и без продолжения не бросая уклада жизни который уже сложился

Татьяна Филиппова

потому что кончается на "у".....полушария другие, чем у меньших братьев по разуму - мужчин

Ма
Мария

поговаривают, что мысли материальны. Озвучил-и отправил в дальние дали на исполнение.

Оо
Ооо

и только по этому вы на столько открыты?

Ма
Мария

я не открыта. Знаю много девочек, которые свою болтливость объясняют именно так.

Оо
Ооо

просто болтливость -это маленько не то,она может быть просто не о чем... я именно говорю о интересе девушки не много привыкнув к собеседнику испытав симпатию перейди с легкостью на откравеные темы. я про вас а вобщем

Ма
Мария

я Вас поняла. Считаю это болтливостью - со всеми подряд делиться сокровенным.

Оо
Ооо

я писал что НЕ про вас. машенька пишут))) и еще как просто мне интересно сколько человек с реагирует и что скажут))

Виктория Осипова

А если завуалировать, то мужчины никогда не догадаются, что нужно женщинам!!!!!

Оо
Ооо

может быть и часто так приходеться делать,я в том смысле все что ли?

Виктория Осипова

Ну не всё конечно.........иногда и без фантазий можно обойтись!!!!!!)))))))

Оо
Ооо

аххххахха,вовремя такая выкрутилась))) ой лиса!

Виктория Осипова

Потому что я умная!!!)))))))

Оо
Ооо

корону поправить?))) скромница?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!Ах.....это мои фантазии!!!!!))))))))))))

Ольга Ягодникова

Ну откровенно пишут только дурочки,просто не знают что нельзя открывать душу

Со
Солнышко

таки сударь вот такие мы девчата а что мы вас смущаем . боюсь спросить чем?

Оо
Ооо

да что вы,милое созданье,смутить подобным да не жизнь, прямо стихи поперли завязывай!

Наталья Игнатенко

А что усложнять,если в сложных формулировках вы не хрена не понимаете!!!!

Оо
Ооо

аххаахха))) ну у нас же все 3 класса цпш(

Наталья Игнатенко

Ну вот,сам ответил на свой вопрос:))))

Наталья Игнатенко

Ай,яй,яй...хамить девушке!!Некрасиво!

Оо
Ооо

во те раз уже и в хамстве обьвинили!!! злые вы уйду я от вас(

Ирина Ириночка

А в реальной жизни мы все равно не встретимся, можно и пофантазировать.

Оо
Ооо

да нормально все))))ответ ее был прост муж не дает того что она хочет

Ирина Ириночка

Именно об этом я и сказала вам перед этим. Но мне кажется, что помимо постороннего человека, этот вопрос лучше все-таки с мужем обсудить.

Оо
Ооо

да уже обсудили,чего уж муж то уже

Ирина Ириночка

Короче, муж ее не понимает.

Ирина Ириночка

Печально. Ну все равно нужно придти к единому.Иначе потом вообще взаимопонимание можно потерять.

М*
Марика *

Не пишу. Девушка должна быть загадкой.а если честно то просто не умею:)

Алёна Баранник

потому что сами вы нивжись не догадаетесь что нужно женщине 😄 😄

Оо
Ооо

а разве это не то что мы просто формулируем его поведение под нам удобное слово

Алёна Баранник

поведение и отношение это разные вещи....человек в силу своего состояния может вести себя ужасно, но вот его душу определяет тот факт вредит он этим кому то или нет

Алёна Баранник

я этого и не хотела, просто выразила свое мнение, спасибо за проявленный интерес)

Оо
Ооо

да не зачто))) всегда приятно поспорить)

Алёна Баранник

дискуссия, для меня этот вопрос ясный )

Светлана Бурджанадзе

Что бы вам мужчинам было с нами проще, и нам в месте было лучше 🙂

Бабушка Морошка

не пишешь-плохо...Пишешь-тоже плохо....Определитеся ужо!

Таша Т

ну если в закрытом доступе-то это просто личная переиписка..почему ж не написать..хотя я бы и там не стала писать ничего откровенного...

Бабушка Морошка

а вообще такие разговоры помногают себя понять и собеседника

Оо
Ооо

зачем обмануться? просто не нужно строить иллюзий и правильно понимать ситуацию,а точнее что мы тут все случайные и на короткое время

Таша Т

да..надо изначально приучать себя к этой мысли

Бабушка Морошка

да уж научены:)))

Елена Маркусь

так лучше сказать и пожалеть,чем не сказать и мучаться

Инна S

Не смотришь в живое лицо, а инет , как исповедальня .

Оптимистка

фантазии это намёк ....и добрым молодцам крючок...!! 😄

Оптимистка

что поделать....женщина Богом чтобы разнообразить мир мужчины ....вот и разнообразим 😄

Оо
Ооо

ахххаххааа)))) во во,крутите нами вертите...а чуть что "не обижай маленьких" смотришь в эти глаза и таешь)

Оптимистка

ну если бы мы не крутили и не вертели вами...то было бы просто скучная игра... а так всегда в напряжении и готовитесь к прыжку 😄

Оптимистка

разумеется.... иначе ж вы озвереете 😉

Натали Советникова

не всегда,просто вам такие балоболки встречались

Наталья Цабунина

Никогда не встречала тут)) Наверное мне не пишут))

Natanata

🙂 Возможно некому рассказать???И молчать тяжело!!!